Свадьба без драки, не свадьба вовсе

Работал официантом в кафе. Одним летним днём проводили свадьбу, свидетель жениха оставил на баре IPhone 6s. Через полчаса весь персонал был отлучён, получилось так, что никого за баром не было. Именно в этот момент коллега жениха подошел и украл телефон. Через некоторое время свидетель пришёл за телефоном. Никто из персонала не видел, решили посмотреть видеонаблюдение. В общем такой массовой драки я не видел в жизни)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
148
Автор поста оценил этот комментарий
Через полчаса весь персонал был отлучён

от Церкви, что-ли?

раскрыть ветку (10)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Простите что под топовым, но кажется, что автор рассказа лжёт, так как iPhone 6S появился на рынке 9 сентября 2015 года, то бишь прошлой осенью, а автор пишет что дело было "в один летний день", и пишет это в довольно-таки давно прошедшем времени, то есть однозначно не этим летом.
раскрыть ветку (2)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты сделал вывод о "довольно-таки давно прошедшем времени" по одной фразе "в один летний день"?

39
Автор поста оценил этот комментарий
Зато семья крепкая получилась. Еще наверняка свидетель свидетельницу трахнул.
раскрыть ветку (4)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Пффф... На одной свадьбе свидетель прямо во время празднования невесту в сортитре сношал, вот это действительно праздник для всех ))

раскрыть ветку (2)
56
Автор поста оценил этот комментарий

у Трахтеберга было:

"Мне рассказывал приятель, как гулял на одной свадьбе. Разумеется, все напились, стали друг к другу приставать. С ним рядом сидела девушка, которая под столом протянула холеную руку и положила руку ему на ширинку - давай? Они пошли в какую-то комнату, где была свалена верхняя одежда, и там, прямо на шубах все и произошло.

Довольный, он вернулся в зал. Душа хотела продолжения праздника и поделиться с кем-то радостыю. Первый гражданин, к которому он подсел с предложением выпить, не отказался. Но мина у гражданина было очень кислой.

- Ты чего такой грустный, случилось чего? - участливо спросил мой приятель.

-Нет.

- Но развлекись тогда, давай выпьем. Смотри, какие девчонки. Вон та так сосет классно. Только что мне на шубах дала.

- Я знаю. Это моя жена.

Хмель куда-то сразу испарился. Веселье тоже куда-то исчезло."

3
Автор поста оценил этот комментарий
Как узнали об этом? Кто хвастался? Свидетель или невеста?
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно хоть не жену пока муж колеггу месил
Автор поста оценил этот комментарий

от груди

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку