Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Суть политических бесед

Суть политических бесед Политика, Кража, Коррупция, Россия

Причем так же считают мои родственники. А потом мне такие заявляют: "Да, тебя эта коррупция не касается, да везде есть коррупция, да в твоих гейропах-пендоссиях такая же точно коррупция". Да вот фиг там.
Ну, наверно где-то в параллельной реальности - это удивительная и абсурдная дикость, а не обыденность прогнившей целиком системы.
Кто-то знает, как эту ржавчину прекратить, чтоб она уже остановилась? Душевное мздоимство, понимающая коррупция, привычное всем уже тотальное воровство, "доброжелательное" "ты мне - я тебе"? Ребята, что-то НЕ ТАК определенно с этой страной, я вам точно говорю. Как вся эта ситуация за**ала, прям до нельзя. Прям дальше некуда.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Кто-то знает, как эту ржавчину прекратить, чтоб она уже остановилась?
-------
Постить в интернетик подобные посты, как иначе-то?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ебанаврот, хотел подискутировать - начали какашками кидаться. Или Пикабу не для этого?

8
Автор поста оценил этот комментарий
Как вся эта ситуация за**ала, прям до нельзя.
------------
Сказал диванный воин и пошел пить пиво на мамкины деньги.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
пошел пить пиво на мамкины деньги

Пиво - говно. Вот кефир реально топ, @Asder23, плюсанул

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ты будешь ездить по хуевым дорогам

Дороги постепенно становятся лучше. Оппозиция предпочитает этого не замечать, но число дерьмовых дорог сокращается.

лечиться хуевой медициной

В чём её хуёвость?

тебя могут посадить в этой стране за просто так

Меня в любой стране могут посадить за просто так. Джулиана Ассанжа, если помните, обвинили в изнасиловании.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В чём её хуёвость?

Загугли Балашихинскую поликлинику № 2 (Московская область) по улице Заречная 2. Московская, мать ее, область! А ведь таких поликлиник по России - куча! Еще нужны примеры? Или не хочешь понимать?

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

Глупые мама и папа не понимают твоих политических взглядов, юный революционер?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бать, ты чего, следишь за мной?

7
Автор поста оценил этот комментарий

Умиляют подобные ТСу кадры. Знают о отечественной коррупции только то, что она есть. И то, со слов своих пастухов. Но, каждый из них считает своим долгом  написать глупенький постик ну хоть где нибудь, хоть на заборе - ибо модно это, да и проще списать свою никчемность и бездарность на дядю-чиновника. А если чиновник посмеет ответить - вонять на весь мир о кровавом мордоре.  

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
никчемность и бездарность

Свечку держали? Да вы, товарищ, если с самого начала и думали о каком-то ответе с моей стороны в виде нормальной дискуссии, то при такой манере письма с оскорблениями... явное неуважение к оппоненту. Всех благ.

показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий

Бляя поскорей бы новый учебный год начался,чтоб они в школу пошли.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как будто начало учебного года избавит нас от тебя)

10
Автор поста оценил этот комментарий

А можете пояснить, что вам такого страшного сделала коррупция?

И за что у нас не сажают?


Тут дело, собственно, в чём? - Наша оппозиция во главе с Навальным в течение многих лет изображает коррупцию как абсолютное зло, которое уже практически все побороли, кроме нас. Ибо у нас есть Путин, который мешает побороть коррупцию.

Эта парадигма - единственный способ Навального прийти к власти.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вам

Лично мне - ничего. Ну пока что. От того, что ты станешь успешным, мир вокруг тебя не изменится, если ты, конечно, не уедешь в другую страну. Ты будешь ездить по хуевым дорогам, лечиться хуевой медициной, тебя могут посадить в этой стране за просто так, и т.д., перечислять можно бесконечно.

показать ответы