Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Суть большинства срачей в 2016 году

Небезопасный контент

Суть большинства срачей в 2016 году Толерантность, Срач, Религия, Политика, Тег для красоты

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Автор поста оценил этот комментарий

ИРЛ все очень похоже на первую картинку. Воинствующих гомофобов и агрессивных геев с претензиями не так то и много от общего числа. В большинстве своем и те и те вполне адекватные люди со своим  давно сформировавшимся дохуя ценным мнением, но это все до тех пор пока они не попадают в интернет ))))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто лично у меня сложилось ощущение, что в этом году было очень много срачей на самые разные темы. И мало тех, кто хотел бы найти хоть какой-то компромис хоть по какому-то вопросу.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что геи в наших реалиях самое воинствующий меньшинство, требующее к себе толерантно отношения больше чем требуют другие меньшинства
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот в случае с геями серединой будет относиться к ним как к нормальным людям.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Честно, я не понимаю, почему у вас слово толерантность ассоциируется с геями. Да, я когда-то что-то писал про геев, но сейчас их нет ни в тегах, не в тексте.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не будет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Поиском золотой середины занимается наука и наше личное мнение науку интересует очень слабо.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И где ты здесь вообще про них хоть слово увидел?! Сам же эту тему и поднял
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Двое комментаторов намекали на них между строк.


"Те 5%, которые не участвуют во второй картинке и есть причина разделения людей на толерантных и не толерантных. Так что было бы логичнее устранить причину."


"Вообще-то все эти срачи - это очередные атаки 7% девиантов"

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

1) что такое середина?

2) толерантность\нетолерантность к чему? Только не говори "вообще", так не бывает. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Середина - это не разрешать беженцам издеваться над собой просто потому что они беженцы. И не поливать картины мочей.


В любом подобном споре на любую тему есть своя золотая середина.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
 Не в цифрах. В посылах.  Вся эта "Толерантность-нетолерантность" - это вообще мишура, не имеющая отношения к делу.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какая разница какие термины я использовал. Замените на либералов и консерваторов, если вам так удобнее. Суть меняется не сильно.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Те 5%, которые не участвуют во второй картинке и есть причина разделения людей на толерантных и не толерантных. Так что было бы логичнее устранить причину.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С учетом того, что это про 2016 год, то я здесь по большей части имел в виду имел ввиду Трампа с Клинтон, сирийских беженцев и им подобных.

1
Автор поста оценил этот комментарий
 Либерал не является антонимом консерватора :)


Консерватор может быть либералом, если либерализм в данном социуме - мейнстрим :)



раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому я и выбрал те термины, в которых я разбираюсь, которые кажутся мне более понятными и однозначными.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ерунда какая. Вообще-то все эти срачи - это очередные атаки 7% девиантов на 80% консерваторов ради того чтобы завладеть умами 13% приспособленцев.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну простите, немного ошибся в цифрах.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
А где ещё 5%?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как-бы подразумевалось, что они таки посередине.