Сушка. Текст для плаката.

История начинается здесь.

Ребят, еще раз огромное вам спасибо за поддержку, но осталось еще одно незавершенное дело.

Пост без рейтинга, дабы лишний раз не щекотать хейтеров. Не ради плюсов и ачивок.

Предлагаю набросок текста обращения Сушки к бывшему хозяину, жду ваших мнений. Вот что я набросал по сиюминутному вдохновению:


Хозяин, с тобой классно было жить, но, когда я занемогла, ты просто опустил руки.

Ты, наверное, жалел меня, но легче мне не становилось.

Когда все стало совсем плохо, ты мне очень «помог».

Затянул шнурок на шее на два узла и выбросил в контейнер в мусорном мешке вперемешку с овощными очистками. Не дождавшись смерти. Еще живой.

Хозяин, я прожила еще четыре блистательных дня, пусть и в страшных мучениях.

За мою жизнь боролось много тысяч человек из всех уголков России, Казахстана, Украины, Донбасса, Германии и многих других стран.

За эти четыре мучительных дня я сделала больше, чем ты за всю свою никчемную жизнь.

Я объединила людей в их общем порыве делать добро.

Прошу, не поступай больше так с животными.

P. S. Теперь меня зовут Сушка.


Фото на плакате, конечно же будет. Необходимо найти идеальное соотношение текста и информации. Спасибо всем участвующим.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
43
Автор поста оценил этот комментарий

Братан, не суди да несудим будешь. Я следил за историей постоянно, очень надеясь что все кончится благополучно, но что вышло то вышло. Прислушайся к совету-оставь затею с вывеской, пусть им бог будет судьей. А Сушке-мягкой травки на радуге. Спасибо.

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Дима, не стоит, это лишнее. Хозяина это не проймёт, тебе - лишний нервяк, хочешь - не хочешь, а лишний раз себя накрутишь вот этим вот всем. Отдохни, переживи, будет желание - осчастливишь и приютишь брошенную животинку, зима на дворе, много их бегает, гавкает-мяукает.

21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Возможно, оставлю. Правда, устал от всего этого. Я и судить-то никого уже не хочу. Да, был в ярости, когда Сушку из контейнера достал, но сейчас все кончилось... Возможно, и не будет никакого плаката. Для того и кинул пост, чтобы понять, нужно ли все это...

раскрыть ветку (6)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, ты крут, но лучшее, что ты можешь сделать - это приютить и осчастливить другое, живое существо. Кот/собака/крыса/... - они будут тебя любить, ты будешь главным человеком в их жизни.
Просто выйди на улицу, распахни свое сердце и сделай это.
А Сушку уже отпусти. Путь играет себе на радуге вместе с сотнями других любимых или брошенных животных.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно встретит моего Митьку... И скажет ему, что он навсегда в моем сердце

Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец что понял. А так, жму руку. 

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы там ни было, но ты хорошее дело сделал, когда не прошел мимо кошки, которая просила помощи. Я тебя не знаю, не знаю твоих личных качеств, не был другом тебе много лет чтоб хорошо знать, но одно точно знаю, что человек ты ХОРОШИЙ и ДОБРЫЙ и я искренне тебя уважаю, пускай мы не знакомы и никогда не виделись, но уважаю, таких людей называют - "Человек с большой буквы".

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за теплые слова
4
Автор поста оценил этот комментарий
О боже мой, примите пожалуйста мои соболезнования.... Очень, очень жаль.... Я переживала за вас обоих всем сердцем...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку