Сушка

Еще одна история, но мне ее рассказывали именно как байку. Так что за правдивость не отвечаю.

Молодой человек сидел в полотенце после душа и смотрел телевизор. На столике рядом стояла миска с сушками, которые парень ел. Что ему взбрело в голову не знаю, но одну из них он себе примерил. Причем не на палец. Одеть-то он ее одел, а снять никак. Начало отекать и болеть. Попробовал раздавить - еще больнее. От страха вызывает скорую, при этом орет так, что диспетчер присылает эж реанимационную бригаду.

О составе бригады нужно упомянуть отдельно. Врач после института, до этого на скорой не работала. Девочка-фельдшер после колледжа, тоже жизни не видела. И тертый парень-фельдшер, которого поставили охранять этот букет ромашек.

Заходит бригада, а больной в полотенце буквой зю по стеночке и в кресло. Еле уговорили его это показать. Девченки в краску. Парень пятнами пошел, а фельдшер говорит ему:

- Вода есть?

- Да.

- Иди в ванну! Отмачивай!

Тактика лечения в карте вызова: "Рекомендовано поместить нижнюю половину тела в воду до размягчения хлебобулочного изделия."

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

у меня есть два видео с новостей, два придурка, один засунул член в гайку а второй  засунул в отверстие гаечного ключа. Мчс срезало болгаркой, один из них пошутил может резать сразу под корень ?

раскрыть ветку (12)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. сцылку ты зажилил?
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Просто хвастается)

Автор поста оценил этот комментарий

я выложу в инет. видео как запись с новостей. дам ссылку

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

гут

Автор поста оценил этот комментарий
Выложу видео в понедельник. Извини за задержку.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ничего, бывает.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Готово первая история https://pikabu.ru/story/priklyuchenie_5331725
Автор поста оценил этот комментарий

вот вторая история https://pikabu.ru/story/trubnoe_delo_5331781

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спс

Автор поста оценил этот комментарий

давно видел в новостях как бывший сиделец в возрасте откинувшись решил развлечься с гайкой

надо сказать ювелирная работа МЧС! разрезать болгаркой, так что ни ожога (поливали гайку водой все время), ни царапины (подсунули несколько тонких металлических пластин под гайку)!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

видел это видео. И именно там мчс пошутили , что может не гайку резать а сразу под корень ? Ну что бы два раза не ездить. Не могу найти это видео. Стёрлось с компа)

раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку