Susan Coffey

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай, отличные скайфай арты, но что за страсть к этой девушке?)
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
нравится
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по минусам с её постами, нравится тебе одному. Не легче просто сидеть и самому смотреть?

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
это просто хейтеры, они заминусят даже собственную маму
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не прав. Это общественный ресурс. Каждый что-то выкладывает. Что-то большинству нравится, что-то нет. Собственно ты делаешь тоже самое и это большинство не шибко то и оценивает. Я, листая клубничку, а я люблю её посмотреть, часто вижу эту особь. Лично мне она не нравится, хотя она и не уродина, но фото никакие, она в принципе тоже особо ни чем не цепляет. В итоге, относительно безвкусные, "так себешные" фотографии средненькой щёлки, фотограф или/и редактор фотографий тоже убог. Может она предлагает восхищаться её ликом и отсутствием вульгарной наготы? Ну, приедается быстро, да и фигурка с лицом весьма на любителя. Впрочем это не мешает лично тебе восхищаться ею, до какого-то возраста, но не даёт повод говорить что кто-то тебя или её "хейтит" и вероятно ничего не понимает в "красоте".
P.S. Я её, а стало быть тебя, всегда минусую, если вижу. Мне не нравится видеть её в клубничке (вообще редко кого минусую в этом разделе). Это моё мнение и ни какой не хейт. Маму бы тоже минусанул, пости она то, что так себе, да ещё не понимая намёка, что это не особо зашло публике.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

черт! я аж полюбопытствовать решила, действительно, она у автора через раз в постах и постоянно заминусована. пошла гуглить хоть кто такая, и  чего это народ ее так не любит

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да не то,что бы народ ее ненавидил...Поначалу посты с ней воспринимались спокойно и даже положительно.Но когда ее в ленте стало много,то пошли минусы.Но ТС упрям и не понимает таких намеков.Поэтому теперь его посты с ней топятся в минусах принципиально и регулярно.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

есть в этом что-то слегка патологическое

1
Автор поста оценил этот комментарий

да еще и ума не хватает тупо поставить тег в игнор, вместо этого они наоборот, подписались на тег чтобы минусить

1
Автор поста оценил этот комментарий
ага, всякими генералами, депутатами, коммунистами, демократами.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, просто странное сочетание :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку