Суровые возрастные рамки для развивающих игр...

Суровые возрастные рамки для развивающих игр...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, Просто довожу до вас инфу: Фобос, имеющий 90000 подписчиков - отказывается распространять инфу их же и убивающих.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, @admin, @SupportCommunity, эта сволочь - пытается меня убить (морально). Если так продолжится - я этот диалог на всю страну опубликую.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Не могли бы Вы пояснить, зачем Вы нас призываете? В чем нужна наша помощь?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

В распространении информации, если такое продолжится. По моим постам, сейчас работает минусобот - они сейчас, вообще все, в минус пойдут. Меня - загнобить пытаются :) Доказательств - пока нет, пока - теория.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы не занимаемся распространением информации. Пожалуйста, не флудите призывами. Спасибо за понимание.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, тут погода - долбанулась (пока - теория), а вы мне так отвечаете. Ну, ладно - не буду. Пусть - всех убьет (пока, только теория)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю, Вы тоже смотрели "После завтра"? :D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Теория - проверяется. Доказательств, пока нет. Не забывайте, что я действующий - StormChaser, уже 7 лет. Я сразу вижу, что происходит. Да, смотрел :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку