Суровые студенческие пьянки...

Учился в Московском Техническом Университете Связи и Информатики (МТУСИ - налил, выпил, закуси))), ну и после закрытия сессии надо это дело отметить. Купили немного пива, вина ну и водки. Водки взяли мало, т.к. только 1-я сессия была. Встал вопрос, а где это дело выпить? Не долго думая, два одногруппника из общаги предложили у них. Картина маслом, мимо вахтерши, студенты из одной группы с интервалом в несколько минут проходят в "гости" к разным людям, стараясь не греметь посудой, ессссенно. Расположились, кто-то пошел пельмени жарить, кто-то сразу за комп, музыка, фильмы, все дела... Стойкий аромат жаренной селедки от азиатских студентов... Сели выпили, время уже к концу посещений, многие уехали, а самые стойкие требуют продолжения банкета, и тут... Ужас!!! Выпивка закончилась, надо в магазин бежать, но время посещений уже закончилось. Вопрос, что делать? Не всем по 18 лет было, хрен что алкогольное продадут. Из нашей компании был 18 летним только я, но я не из общаги, обратно не пройти. Выход нашелся у студентов старших курсов. Я выхожу в магазин, беру водовки и через вахту передаю рюкзак с оной (типа оставь у себя завтра заберу). Самое интересное, как же мне попасть обратно, этаж то третий?! Да все просто 100 грамм для храбрости и по стене!
П.С. фото в комментах, угадайте, в какое окно и как я лез!