Суровые будни патологоанатома. Часть 3. ВСКРЫТИЕ. Впечатлительным моралистам,гуманистам, беременным,детям не рекомендуется к просмотру.(1)

Небезопасный контент

Продолжение следует. Руководил процессом: Волков А.В Впечатлительным моралистам,гуманистам, беременным,детям не рекомендуется к просмотру.(2)
Суровые будни патологоанатома. Часть 3. ВСКРЫТИЕ.  Впечатлительным моралистам,гуманистам, беременным,детям не рекомендуется к просмотру.(1) Продолжение следует.  Руководил процессом: Волков А.В  Впечатлительным моралистам,гуманистам, беременным,детям не рекомендуется к просмотру.(2)

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за подробную инфу! Не знаю зачем она мне пригодится, но все равно спасибо:)
Мне почему то есть захотелось после этого поста, это нормально?
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
я ела бутер,как пилила пост.)
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
боюсь спросить , что вы кушаете , когда труп кромсаете
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Это профессиональный пофигизм, не обращай внимание, у неё профессия такая и вот привыкла))
Тоже самое, мне рассказывали, приходили в морг студенты в юр фака, а там сидит сотрудник в нескольких метрах от трупа который "киндер сюрпризом" в наружу сидит и ест бутерброд :DDD
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
логично,что привыкла. мне от них шарахаться что ли? такие же люди,только грустные.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Только пустые...
Автор поста оценил этот комментарий
самое главное - не шумят
Автор поста оценил этот комментарий
не поняла юмора?
когда пост делала-я кушала.
А на работу -обеденный перерыв,едим то же,что и смертные.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не очень от вас звучит "смертные"
Автор поста оценил этот комментарий
Полтора часика можно без еды потерпеть
Автор поста оценил этот комментарий
так Вы ПАО или БСМЭ ? я так и не понял, простите...
или из-за недостатка кадров в судебке Вас привлекли ? кому тогда материал отписываете ? сразу в УВД или все же через Бюро ?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
это больничный морг. Пациент до больницы доехал живой. Донести не успели,насколько помню. Соответственно,"наш клиент" , умер ненасильственно.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ок, все понятно, благодарю. просто если была видна травма, по идее должна была быть передача судебникам, а не в ПАО. нет-нет, я не подвергаю сомнению Ваши слова, ну просто хз...)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
алкаш,который грохнулся черепушкой о батарею,когда тянулся за бутылкой,потом сам себе вызвал скорую. Какие судебники?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а вот хз. может его грохнули об батарею ?) впрочем, я придираюсь, извините)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку