Дубликаты не найдены

+1
это в одноклассники или инстаграм
0
При чём тут Челябинск?
0

Мой чупачупсы в упаковке ест...а чё не

0

Я с детства конфеты с хлебом ем ((( чо-то в конце 80х было мало конфет (( привык

0

В приглядку это называется.

0
хлебушек чтобы зубки чесать, а тортик чтобы вкусно было
0

а всё правильно, что бы наесться, а то торт быстро закончиться)) я в детстве конфеты с хлнбом ел, вкусно было)) бабушка приучила.. наверное эхо её трудного сиротского детства в годы ВОВ.

раскрыть ветку 2
0

Ну а с такого масляного торта без хлеба продристаться можно.... Особенно ребенку мелкому. Так что тоже не посмеялся)

-1
У меня браток когда накурится и пряники с майонезом хреначит...вкусно говорит..
0

смех, смехом, а я без хлеба вообще не могу. и макароны,и пельмени все ем с хлебом.

раскрыть ветку 3
+3
Даже ногти грызу с хлебом
+1

Не хлебом единым, как говорится, ходит байка,что некий прапор, неся службу в районе дальнего севера, жуть как любил водку, любил ее нежно и трепетно, ибо она как предмет дефицитный, а поэтому дорогой, а потому и дорогой, что полезный(как говорил Леонов в киножурнала "фитиль") приводила его к духовному блаженствованию и очищению кармы, но максимального очищения чакр он добился когда стал водку морозить на улице и ею закусывать обычную, так сказать, в жидком состоянии.

раскрыть ветку 1
+1

если не байка, то прапор гений.

-2

Фотки своих спиногрызов надо в однокласснички выкладывать, тут они не всрались нихуя. То. что вам кажется забавным и милым тысячам других людей кажется всратым и противным. Или хотя бы ставьте к своим годовасикам тег "дети", заебало уже в ленте эту хуйню видеть.

раскрыть ветку 6
+1

у меня вот детей нет и не очень то я их и люблю, но всратым и противным в этом посте мне кажется только твой комментарий

0

Зачем злой такой?,тебя что дети обидели, или их отсутствие.

0
Ну ты и злой у какой
раскрыть ветку 3
-2

Любое терпение рано или поздно заканчивается.

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: