Дубликаты не найдены

+8
Одно из правил королевского этикета - не проявлять чувства на людях. Впрочем, это не единсивенное правило, втрое Меган нарушает)
+10

Путина плохо загримировали.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+5
Но это же Асад
раскрыть ветку 2
+1

То есть Асад - Путин?

раскрыть ветку 1
+11

Ну второй принц имхо слегка прихуел жениться на мулатке...Бабуля явно в шоке была...

раскрыть ветку 3
+7
Да, ладно, наоборот показали, что королевская семья идёт в ногу со временем. Я был удивлен, что он на мужике не женился/вышел замуж, чтобы казаться современным.
раскрыть ветку 1
+9

а я бы не был удивлен :-) Вообще считается, что Диану устранили из-за того, что она собиралась за Альфаеда замуж, соотв. рожать арабов-братов наследникам престола. Но видимо второй раз уже могло не прокатить, но я бы на месте той принцессы, грелся бы по этому поводу...

+3

Есть версия что Гарри нагулян от конюха, так что Бабуля выдала сына конюха за мулатку, королевская ирония. 

+2

В браке 14 лет: головы повёрнуты в противоположенные стороны.

0

То есть, половину орденов и медалей он отдал за ипотеку? А золотые "подхваты" для штор стырил у тещи?

+1

На второй фотке она сразу же забрала у него кошелек

-1

Интересно вот в Англии парламентская монархия, и это нормально, хотя там коррупция и связи решают всё, и правят там только старые "кланы" и это похлеще чем в России, но почему то именно "мы плохие..."и "правление не то, и строй не тот", "и вообще идут сами не зная куда" Это цитаты запада о нас. Так вот, где логика?

-1
Черненькой ещё бы волосы распрепанные, а рыжему след на воротнике😋
Похожие посты
987

Сложный выбор

Королева Великобритании:

— Гарри, милый, на тебе лежит ответственность перед государством. Твоя невеста должна быть образцом утонченности и благородства, с идеальной репутацией. Нельзя просто взять и жениться на девушке из Поля-Чудес!

Принц Гарри:

Номер 24! Я беру номер 24!

Сложный выбор Королева, Великобритания, Меган Маркл, Королева Елизавета II, Принц Гарри
1119

Почему об этом пишут все газеты?! Всего лишь 35-тилетний внук решил съехать из бабушкиного дома!

35-тилетний отец с ребёнком решил съехать из бабушкиного дома

"Я также решил отказаться от пособия"- сказал он

Почему об этом пишут все газеты?! Всего лишь 35-тилетний внук решил съехать из бабушкиного дома! Королева, Картинка с текстом, Королева Елизавета II, Принц Гарри, Меган Маркл, Великобритания
2745

Не  все так просто в Англии, а казалось, такая милая...

Не  все так просто в Англии, а казалось, такая милая... Чеснок, Вампиры, Великобритания, Принц Гарри, Меган Маркл, Длиннопост
Принцу Гарри и Меган Маркл запретили есть блюда, в которых содержится чеснок, во время их официальных визитов и путешествий, пишет Express.
Не  все так просто в Англии, а казалось, такая милая... Чеснок, Вампиры, Великобритания, Принц Гарри, Меган Маркл, Длиннопост
Чеснок запрещен в продуктах, для членов королевской семьи.
Известно, что королева ненавидит чеснок и ни когда не терпит его в своей еде.

Кажется, Елизавета II не просто так всех пережила ;)

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: