Дубликаты не найдены

+5
Одно из правил королевского этикета - не проявлять чувства на людях. Впрочем, это не единсивенное правило, втрое Меган нарушает)
+8

Путина плохо загримировали.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+4
Но это же Асад
раскрыть ветку 2
0

То есть Асад - Путин?

раскрыть ветку 1
+8

Ну второй принц имхо слегка прихуел жениться на мулатке...Бабуля явно в шоке была...

раскрыть ветку 3
+4
Да, ладно, наоборот показали, что королевская семья идёт в ногу со временем. Я был удивлен, что он на мужике не женился/вышел замуж, чтобы казаться современным.
раскрыть ветку 1
+6

а я бы не был удивлен :-) Вообще считается, что Диану устранили из-за того, что она собиралась за Альфаеда замуж, соотв. рожать арабов-братов наследникам престола. Но видимо второй раз уже могло не прокатить, но я бы на месте той принцессы, грелся бы по этому поводу...

+1

Есть версия что Гарри нагулян от конюха, так что Бабуля выдала сына конюха за мулатку, королевская ирония. 

+2

В браке 14 лет: головы повёрнуты в противоположенные стороны.

+1

На второй фотке она сразу же забрала у него кошелек

0

То есть, половину орденов и медалей он отдал за ипотеку? А золотые "подхваты" для штор стырил у тещи?

-1
Черненькой ещё бы волосы распрепанные, а рыжему след на воротнике😋
-1

Интересно вот в Англии парламентская монархия, и это нормально, хотя там коррупция и связи решают всё, и правят там только старые "кланы" и это похлеще чем в России, но почему то именно "мы плохие..."и "правление не то, и строй не тот", "и вообще идут сами не зная куда" Это цитаты запада о нас. Так вот, где логика?

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: