Суперконсультант!

Подбираю себе аудиоинтерфейс. На одном сайте таки решил написать назойливому онлайнконсультанту...он оказался просто "мастером своего дела" и "отлично разбирается в продукте")

Суперконсультант! Консультант, Онлайн-консультант, Интернет, Моё
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых что за сайт? Может строительный какой.


Во-вторых проблема автора узкая, я не удивлюсь, если ТС единственный такой одаренный, который мучается хуйней. Че у тебя ни одного USB не нашлось? Нахуя использовать FireWire?


Яблочники такие яблочники. Адепты огрызочные. Почему консультант должен знать про твой FireWire вообще?

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Аудиоинтерфейс - это внешняя звуковая карта, которая нужна для нормальной работы при записи, например, гитары. Есть интересующая меня по характеристикам карта. Но подключается она через FW разъем. А на моем не яблочном компе такого нет. Но есть переходник. Вот и возникает вопрос, будет ли она (карта) работать с переходником или нет. Как выяснилось позже, от другого, более осведомленного консультанта - нет. Прочитал? А теперь продолжай дальше п*здеть про яблочников и нести прочую чушь.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал голосом ведущего "Что? где? когда?". Вопрос: "Что в чёрном ящике?"

1
Автор поста оценил этот комментарий

Дурачок? Ты вообще представляешь что такое FireWire, и чем оно отличается от USB?

Мне непонятно, почему продавец должен это знать? Работа устройства гарантируется при подключении через родной интерфейс. Работу через переходники почему должен продавец-консультант решать?


Это как допытываться, чем чревата установка Windows на Mac, чтобы потом прибежать с воплями "блять а где драйвера взять, выжиговорилибудитработать"

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле mac -самый дружелюбный к windows компьютер. Никакие драйверы искать не надо, они скачиваются автоматически и интегрируются при установке винды. После экрана приветствия у вас готовый к работе комп. Короче, ваш пример крайне неудачный.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дурачок? Не представляю, для этого и задавал вопрос.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Для управления USB устройством необходим USB контроллер, FireWire устройства не требуют управления по шине, общаются через P2P.

Разное питание подается по шине, FireWire до 30V, USB 5V.


Просто бы не запустилось.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот если бы ты до этого чушь не порол - можно было бы тебя похвалить, назвать знающим и разбирающимся человеком, который, наверняка лучше того самого онлайнконсультанта. Но первое впечатление - самое сильное. Так что иди ты в жопу со своими разъяснениями, знаток, бля, и без тебя уже всё знаю. Азаза1110000!101.

Интернет он такой. Жестокий сука.

Ну а если серьезно - да, так и есть, рассказали уже всё)

1
Автор поста оценил этот комментарий

При чем тут яблочники?

1
Автор поста оценил этот комментарий

USB как раз нашлось, а FW разъема в компе нет) И сайт специализированный.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку