Суперфитнестроллинг

Суперфитнестроллинг
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я по определенным причинам не ем сейчас ничего мясного и на масле, но каждый день готовлю мясные вкусняшки родственникам и домашним животным. Поскольку это мой выбор , то при мне вы можете жрать столько - пока не лопнете и не заляпаете жиром все вокруг, мне по барабану))
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот в этом и суть поста - проявление своей ВОЛИ, а не потокание плотским желаниям. Как говорится, не хлебом единым жив человек. Уважуха Вам !

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, но я правда не испытываю волевой нагрузки.. просто знаю что это не навсегда, сейчас мне это нужно и + я чувствую некоторое облегчение в организме. И потом я научился любить вкус простых продуктов. Сегодня вот хочу запечь сладкий фаршированный перец в духовке. Фаршировать буду грибами, морковкой, чесноком, зеленым луком и немного натуральных специй. Отрежу у перца носик и заложу начинку, ну может чуть залью постным майонезом.. запеку вместе с картошкой в кожуре. Мне кажется получиться недурно))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так я Вам об этом и говорю - у вас нет чувства, что вы чего-то лишаетесь или обделяете себя. Просто многие под словом воля понимают тяжелый путь отказа от чего-то в ущерб себе, но ради какой-то фантомной цели.

Я сам, как и вы, просто научился любить простоту и свежесть в еде не силой воли через "не могу", а осознанным выбором. Стал много пить чистой воды , вкушать фрукты днем, особенно яблоки. А вечером один полноценный ужин - гречка с тушеной в овощах курочкой, например или омлет с грибами или помидорами. И зелени побольше. Результат - активность весь день до позднего вечера, крепкий сон, бодрое пробуждение после сна и уверенность в своих силах) На 9 этаж могу лифт обогнать ( ну так, чисто ради эксперимента пробовал). Хочется физ.нагрузки и умственной постоянно. А близкие и не совсем близкие люди думают, что со мной что-то не так - не ест почти, а бегает как кролик энерджайзер)))


А вчера был в Макдональдсе и не отказал себе в чизбургере и картохе фри. Просто потому, что я волен поступать как мне велят сердце, разум и тело, вот и весь секрет)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот пожалуй самый адекватный фитнес))) Как говорил мой тренер по гимнастике - Если хочется вкусненького, какие проблемы, ешь на здоровье. Чувство меры, как и чувство такта должно быть в человеке не по принуждению)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку