Дубликаты не найдены

+10
Даже неизвестно, кто кого троллит больше. Возможно, люди на беговой дорожке... Типа смотри, мы тут такие красивые и подтянутые, а ты оутсайдер с плюхами
ещё комментарии
+3

Прикольно. Бежишь такой на дорожке и смотришь как за окном как-то дурачок пялится и жрёт пирожинки.

раскрыть ветку 2
0
Покруче телика и музыки занимает такое зрелище.
0

:)

Иллюстрация к комментарию
+3

:)

+1
+1
Да им пофиг, у них, может, по плану после тренировки кило конфет слопать
+1
У меня зал с окнами, выходящими на улицу, всегда мечтал убить подобных товарищей
+1

Я понимаю шавуху, шашлык жрать, цыпленка табака сточить... но блин сладости? не понимаю смысла в тролинге...

+1

Так же можно пить пиво перед окнами наркологического диспансера))

раскрыть ветку 4
+2
И ебаться напротив окон венерололического
раскрыть ветку 3
+3
Без презерватива
раскрыть ветку 1
0

Там можно заебаться...

0

Чёрное зеркало, 1 сезон, 2 серия

0
Ты с вискарем в общество анонимных алкоголиков сходи)))
раскрыть ветку 1
-1

там побьют))

0
Только кто-то будет жиробасиной, а кто-то иметь стройное тело и выглядеть моложе своих лет.
0

Я после бассейна всегда по пути домой себе пирожков беру или шаверму

0
...а потом бегу от них и за счет этого - худею сам?))
0

Когда ты на бегевой дорожке, пироженка это последнее о чем ты можешь подумать. В целом мысли заняты только о том, как бы не сдохнуть прямо здесь.

раскрыть ветку 4
-1
Не знаю, что у вас за мысли. Наушники в уши решают все проблемы. Бежишь, мечтаешь, и время проходит незаметно.
раскрыть ветку 3
+1

Ну это потому что вы бежите на раслабоне. Если бежать близко к своим пределам длительную дистанцию (скажем 3 км со скоростью 17 км/ч), то время тянется ну очень медленно. И никакие наушники вам не помогут, и помечтать вам точно не получится. Если не верите, проверте.

Мечтать можно только при скорости до 10км/ч, и то если ты не бежишь час.

раскрыть ветку 2
-1
Я по определенным причинам не ем сейчас ничего мясного и на масле, но каждый день готовлю мясные вкусняшки родственникам и домашним животным. Поскольку это мой выбор , то при мне вы можете жрать столько - пока не лопнете и не заляпаете жиром все вокруг, мне по барабану))
раскрыть ветку 4
+1

Вот в этом и суть поста - проявление своей ВОЛИ, а не потокание плотским желаниям. Как говорится, не хлебом единым жив человек. Уважуха Вам !

раскрыть ветку 3
0
Спасибо, но я правда не испытываю волевой нагрузки.. просто знаю что это не навсегда, сейчас мне это нужно и + я чувствую некоторое облегчение в организме. И потом я научился любить вкус простых продуктов. Сегодня вот хочу запечь сладкий фаршированный перец в духовке. Фаршировать буду грибами, морковкой, чесноком, зеленым луком и немного натуральных специй. Отрежу у перца носик и заложу начинку, ну может чуть залью постным майонезом.. запеку вместе с картошкой в кожуре. Мне кажется получиться недурно))
раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: