Дубликаты не найдены

Отредактировал Stern137 43 дня назад
+2

Прикольный курятник на колесиках))

раскрыть ветку 1
+2

Давай черти...

раскрыть ветку 6
+1

уже сделал, перепроверю и дам ссылку

раскрыть ветку 4
0

Зачётная штука! Спасибо! А ссыль на сайт можно?

раскрыть ветку 2
0

Молодец. Плюсую. Всегда приятно полезные вещи узнать...

+1
Класс! Это лучше чем с материалом постоянно мучится, чертежи бы )
раскрыть ветку 5
0

Обязательно сделаю чертежи и выложу на сайте

раскрыть ветку 3
0

Ждем'с

раскрыть ветку 2
-4

А сразу финальное видео выложить религия не позволяет?) Вроде полезно, а ощущение, что зря 10 минут смотрел, ибо в конце "пардон, я накосячил"...

раскрыть ветку 7
+5

А почему я должен делать так как вам хочется? И в чем косяк ? Вы когда по телевизору сериал смотрите, вы тоже на телеканал пишете что почему они сразу все серии не выложили?

У меня иногда возникает ощущение, что некоторые зрители считают что им ютуберы чем то обязаны. Я когда искал хоть какое-нибудь видео и чертежи теплички, я вообще ничего не нашел в сети. И был бы счастлив найдя бы такое видео. По данному видео уже легко можно сделать тепличку. А я специально для моих зрителей еще и чертеж сделал, который мне уже и не нужен. И хочу этот чертеж в выходные перепроверить, чтобы дать 100% точные размеры.

Но приходит вот такой критик, как вы, и дает советы с легким налетом сарказма.

Вы поймите, Вам никто ничего не должен из авторов, которые выкладывают свои видео, фото или тексты в сеть. Вы попробуйте сами что-нибудь сделать полезное. Критиковать легко, сложно делать.

раскрыть ветку 6
-3

Да мне-то похер, делайте че хотите и косячьте дальше) Насрать ваще, зря только смотрел в любом случае. И не трудитесь с ответом, а то пока коммент читал, чуть не уснул. У вас по делу без лишней воды даже их писать не получается, не то что видео))))

раскрыть ветку 5
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: