Сумка-планшет из кожи

Сшил сам планшет для байкера. Чтобы носить на ремне и под куртку. Вижу море косяков конечно, ненавижу критику но всё же) Красил светлую кожу растительного дубления, всё время думал что вышло хреново, но ребята офигели от "не аккуратного" эффекта.

Сумка-планшет из кожи Кожа, Сделай сам, Leather, Изделия из кожи, Своими руками, Длиннопост
Сумка-планшет из кожи Кожа, Сделай сам, Leather, Изделия из кожи, Своими руками, Длиннопост
Сумка-планшет из кожи Кожа, Сделай сам, Leather, Изделия из кожи, Своими руками, Длиннопост
Сумка-планшет из кожи Кожа, Сделай сам, Leather, Изделия из кожи, Своими руками, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здаётся мне уважаемый что кнопки эти от постоянного Ширк ширк того... не практично короче. застёжка как на планшетке надёжней. В остальном красавчик мне понрав и живьём она эффектней раз в 500 однозначно. 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего подобного) Такие кнопки - одни из самых надёжных и долгоживущих творений сатаны.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Только чтобы их застегнуть нужен упор с другой стороны. А когда сумка будет пустой, то её хрен застегнёшь, тем более одной рукой.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не-а. Застёгиваются они без титанических усилий, а плотности сумки вполне хватает, чтобы застегнуть без препятствий. Я сам с кожей работаю.

1
Автор поста оценил этот комментарий

да кнопки одни из самых крепких, но момет от постоянного "ширк ширк" присутсвует канеш, посмотрим, всё меняется если что

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

пара неодимовых магнитов была бы еще круче, полагаю.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку