Сумасшедший наркоман.

10 июля я не спал всю ночь. Утром я лёг спать, время где-то 5:00. Окно не закрывал, думал никто утром не залезет. Пол года назад к маме кто-то залез через окно и начал душить подушкой, потом убежал. С тех пор по ночам мы закрываем окна. Но в 5:40 через окно в комнату залез некто. Я на секунду открыл глаза и увидел человека стоящего у меня на кровати в синей повязке вокруг головы. И ещё у него были спущены шорты и был виден член (в спокойном состоянии). Окончательно я проснулся когда он начал закрывать руками мой рот, и начал что-то шептать. Я начал сопротивляться. Потом он встал, подтянул шорты и убежал. Я по началу думал что это мой старший брат, но увидев его спящим в своей комнате я отбросил эту версию. Я рассказал всё родителям. Мама сказала что нападавший на меня был похож на нападавшего на неё. Отец позвонил участковому. Когда напали на маму участковый был другой, и он подумал на строителей, которые работали у нас. Отец объяснил что кто-то залазит в окна, странно себя ведёт, будит спящего, а потом уходит, не взяв ничего из дома, размер ноги 41-42. Участковый сказал что по адресу, который находится недалеко от нас, живёт мужчина, имеющий справку о том что он душевно больной, и то что он наркоман.

Мне 14 лет