13961

Судебный пристав приехала на работу

UPD: https://pikabu.ru/story/pikabu_oshibochka_vyishla_6490190 или же https://www.ntv.ru/novosti/2150761/

"Все пошли нахуй" Судебный исполнитель приехала на работу.
Совершенно хамский случай произошел в Москве под стенами Останкинского отделения судебных приставов. Вначале судебный пристав Яна Рышкевич на своем внедорожнике BMW чуть не наехала на людей, стоявших в очереди на вход в отделение. А затем, на сделанные замечания буднично обложила всех матом, открыла дверь и пошла к себе на работу.

Судебный пристав приехала на работу Судебные приставы, Хамство, Быдло, Видео, Москва, Паркуюсь где хочу, Негатив, Вертикальное видео

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал hottim 9 дней назад

1613 комментариев

по актуальности
+2947

Сейчас видео разлетится по интернету и надеюсь, что через пару дней эта дамочка уволится по собственному.

раскрыть ветку 299
+744
Держим кулачки.
раскрыть ветку 115
+387

Держим! 🤞

раскрыть ветку 40
+226

Все держут кулачки, кроме фрезеровщика из Таганрога

раскрыть ветку 6
+124

Вы держитесь там!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+9
Интересно, сколько надо человек, чтобы машину на бок завалить?
раскрыть ветку 6
+7

да, за оператора страшно

раскрыть ветку 1
+28

А что в кулачках? 

Так то ебабельная вполне.

раскрыть ветку 31
+4

Давай, Пикабушенька, действуй!)

0

Дежурим кулачками))

-19

Да давай подержим кулачки! Что произошло на видео хуй кто понял, зато все поддержали автора мол девчонка сука, неадекват и на тачку насосала. Вы в своем уме вообще? Что видно на этом видео кроме того что девчонку хуями покрыли и она матернулась в ответ?

раскрыть ветку 19
ещё комментарии
+1009

И ее пихнут на не менее привлекательную должность.

раскрыть ветку 182
+381
Куда угодно будет привлекательнее. Такие мадамы чисто ради стажа там сидят нихуя не делая, а их обязанности спихивают на "бессмертных пони", ещё удивляетесь почему приставы нихуя не успевают, благодаря таким вот стахановкам вакуумного труда.
раскрыть ветку 25
+662
А может и более привлекательную. Один хер через неделю всем будет наплевать.
раскрыть ветку 49
+88
Смотря кто ей 'пихает'
раскрыть ветку 4
+157

Скорее всего она там просто скучает. Внедорожник никак не на зарплату пристава куплен.

раскрыть ветку 26
+85

Идут по лесу Белоснежка,Дюймовочка и Хуесос. Белоснежка говорит:

-Я самая красивая.

Дюймовочка говорит:

-Я самая маленькая.

Хуесос говорит:

-Я отсосал хуев больше всех.

Тут они заходят в дом правды. Выбегает оттуда в слезах Белоснежка:

-Я не самая красивая, самая красивая Спящая Красавица!

Выходит расстроенная Дюймовочка:

-Я не самая маленькая, мальчик-c-пальчик меньше меня.

Выходит разъяренный Хуесос и как заорёт:

-КТО БЛЯТЬ ТАКИЕ БМВШНИКИ?!

раскрыть ветку 14
+230

СП - это не особо привлекательная должность! З.п. на этой должности даже в Мск, максимум 30-тка, а работы завались (больше тысячи исполнительных производств, на одного пристава, как правило)) Не исключено, конечно, что это просто мажориха, любящая  власть, таких обычно размер  з.п.в начале карьеры не особо интересует)

раскрыть ветку 58