Судьба, или совпадение

Мы в отпуске с семьёй у родителей в маленьком городке не очень далеко от Москвы. В пятницу пошли с супругой в бассейн. С нами на сеанс пошёл мужик лет 35 с дочкой и племянницей, обоим лет по 10. Мужик подшофе, разговорчивый, рассказал как он приехал из Москвы к брату на выходные погулять, побухать... В понедельник на работу типа. Ну ок. Купаются там и фиг с ними я подумал. После исхода времени в душевой он говорит, что в первый раз в бассейне тут, ничего не взял. А у местных служащих, случайно, оказались одноразовые шампуни, гель для душа и тд... Кто то привёз из командировки, даже полотенце дали... Ну случайность. На выходе оказалось, что за ними брат не приехал, и не дозвониться.... Ну мы с супругой решили их подвезти до дома, так как там ещё с ним детишки были... Короче подвёз на другой конец города аж...
после едем с супругой и думаем как так у него удачно все сложилось. Не судьба ли это, или везение. Ещё он говорил, что брат шашлыки мутит, короче "фестивалить" они ещё будут долго.
так вот я думаю, может этот чел, или такой же другой везунчик, забухал настолько, что в понедельник никак не попасть на работу, и судьба им выходной устроила этим замутом с Вагнером......

Лига везучих

71 пост308 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Приветствуются только позитивные эмоции и благожелательное общение между участниками в рамках закона и правопорядка.


Не приветствуются:

Запрещенный к публикации контент

Спам и реклама

Личные данные, подлежащие удалению

Оскорбления и грубое обращение

Преследование, травля и троллинг

Некорректные специальные теги

Нарушение правил публикации NSFW

Неподтвержденная информация

Нарушение особого порядка

Другое противоречащее закону и здравому смыслу