Судьба

Сегодня целый день я тупила как только можно. Может виной тому погода,а может то,что я не выспалась из-за того,что по мне бегали коты. В общем звонят мне с работы и говорят,что нужно срочно приехать,пришла проверка,а из начальства никого. Я злая и сонная спускаюсь вниз и боковым зрением вижу припаркованный возле подъезда белый Ниссан. (А к слову,меня часто отвозят и привозят на Ниссане) и вот вот моё подсознание выдаёт мне-<<ну Нисан же,значит за тобой>>
И я спокойно сажусь в машину . Не молча причем,а со словами <<поехали быстрее>>. Через секунду по запаху в машине ,понимаю,что ошиблась. Лицо парня за рулём выражало все эмоции. Извинившись,я поспешила уйти.
Вечером того же дня,я выходя с кофейни начала дергать за ручку припаркованной на возле тротуара машины... ещё и возмущаясь,что закрываться а машине это бред. Как вы понимаете, машина была снова не та. И снова это был тот же парень. Совпадение или судьба,я не знаю. Познакомились. Завтра идём пить кофе. Вот и не верь в знаки после этого.