Суд признал членов ПС потерпевшими

Суд признал членов ПС потерпевшими Украина, Правый Сектор, Отдых, В мире животных, Алкоголизм, Поножовщина

http://news.bigmir.net/ukraine/970544-Draka-na-Dragobrate-Sy...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё совсем немного, ещё совсем чуть-чуть и они начнут пожинать плоды своей новой свободы)) это первые ласточки.
Пугает только тот факт, что вся эта нечисть оборзевшая свободно пересекает наши границы и скоро начнёт калечить и наших граждан..
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Живу в Белгородской области, пока таких персонажей не наблюдаю. Но заробитчан немеряно едет. Не знаю на что они рассчитывают, здесь своя специфика. Средний класс здесь, владельцы среднего и малого бизнеса в основном понаехавшие с Севера, Сибири, Дальнего востока. Да я и сам собственно из Новосибирска) Здесь народ держится землячествами. На работу предпочитают брать своих. Иногда это даже в тексте объявлений указывают. Так что в плане работы украинцам тут особо ловить нечего, а без денег особо не помайданишь))

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

а что, поток не иссякает? Честно сказать, я надеялась, что они притихнут в своих поползновениях в сторону агрессора. Ан нет, едут?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Едут-едут. Большинство в строительной сфере ищут себя, так сказать. Если на крупных объектах проверки, то они дают объяснения из серии "первый день, как вышли на работу". По закону работодателю дается три дня, чтобы уладить все вопросы с легальным трудоустройством. Помимо крупных строительных компаний, очень много частного строительства ведется. Народ, у кого есть деньги, массово строится. Я живу в коттеджном поселке, он уже почти в Белгород упирается. Тут как нельзя кстати "европейские" специалисты) Дешево и сердито. Местные работяги, мягко говоря, не в восторге от демпинга.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

неужели демпингуют? Это что получается, на родине динозавров совсем дела плохи, раз они ценник роняют?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да. И эта категория самая раненая в голову. Им то все равно. Никогда никакой пользы обществу не приносили, то тут, то там мелкую деньгу сшибали. Мне очень жаль тех, кто реально создавал рабочие места и добавочную стоимость. Предпринимателей. Очень многих знаю. Позакрывались - выгоднее не работать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ясно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку