Сучий воробей

#comment_159883077

Сучий воробей Скриншот, Комментарии на Пикабу, Воробей

Скриншоты комментов

55.8K постов39.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Куда пропали воробьи?

раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Никуда. Несколько дней назад орали под окном, когда тепло было. Охеревали, видать
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Я в Уфе живу  и воробьёв уже давно не видел. Раньше толпами летали.

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в мск живу, а до этого в Рязани и постоянно выглядел как идиот, потому что практически каждый считал своим долгом сказать "воробьи все вымерли, нет их больше", а я такой : "так вот же они, как нету?". Исчезновение воробьёв - миф. Пруф не найду, потому что гугл выдаёт только подобные паникерские мысли. Может быть колебания численности и миграция в более подходящие для них районы. Как тёплее станет - походи рядом с кустами и деревьями. Под звон капели, эти падлы так красиво орут)
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Исчезновение воробьёв - миф

Я ориентируюсь на собственные наблюдения - их нет. Может быть, в тёплое время года и встречаются, небольшими группами, но массово отсутствуют. Раньше в любое время года встречались немалочисленные стайки.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Субъективные выводы не являются критерием подлинности заявления. Просто подобные высказывания уже с десяток лет ходят,а воробьи все ни как не исчезают
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
воробьи все ни как не исчезают

Субъективные выводы не являются критерием подлинности заявления.


зы.  я не утверждаю, что воробьи абсолютно пропали, но их стало заметно меньше. У меня есть маленькое хобби - наблюдать за птицами, во время пеших перемещений и вот могу утверждать, что увидеть воробья  - скорее исключение.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой-то глупый спор у нас получается)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен) В общем, постараюсь ближайшую неделю усилить внимание и фиксировать всех встреченных птиц, кроме голубей и ворон. Через недельку отпишусь.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже постараюсь снять) у меня возле дома прям много тусят)
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Договорились)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне профессор биологических наук ещё много лет назад говорила-предупреждала,как пропадут воробьи,жди закат флоры фауны...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну,  я про городскую среду.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку