Стыдно говорить другим, поэтому будут тут. Итак я разжирел, как кабан и сейчас вешу 100,1 кг, без каких-либо мышц при росте - 182 см

Привет! Так как я, человек по натуре стеснительный, я решил, что от Пикабу не убудет, если я, в анонимном сообществе начну ввести некий дневник похудения. Это моя, наверное 100-ая попытка похудеть и все заканчивались крахом и отъедением.

Так что была не была - авось подучится.
Итак, план такой:

1) дома есть пару гирь и штанга, буду заниматься 3 раза в неделю, потихонечку увеличивая вес. В дни тренировок суточные калории ограничу 2000 ккал.
2) в остальные дни - 1800 ккал.
2.2) наедать 150 г. Белка в день

3) полный отказ от алкоголя на ближайший месяц, полтора - дабы ограничить срывы и лишние калории
4) сейчас курю g#o - бросить в течение недели
5) в идеале, ввести две кардио тренировки между силовыми - бег или ещё что-нибудь
6) раз в неделю взвешивание на умных весах, с целью отслеживания результата по:
А) снижению вицесарального жира
Б) снижение % жировой массы и жира на органах
В) увеличению мышечной массы.

С точки зрения обычного буднего дня - работа у меня сидячая, но я могу пешком ходить до метро и обратно, это примерно 20 минут времени.

Что ж - мотивация, обсирание, пинание моей жирной тушки приветствуются!

Скрин умных весов на сегодня, прикладываю.

Всем чмоки в этом чатике :)

Стыдно говорить другим, поэтому будут тут. Итак я разжирел, как кабан и сейчас вешу 100,1 кг, без каких-либо мышц при росте - 182 см Похудение, Клич, Длиннопост
Стыдно говорить другим, поэтому будут тут. Итак я разжирел, как кабан и сейчас вешу 100,1 кг, без каких-либо мышц при росте - 182 см Похудение, Клич, Длиннопост