Стул.Плач.Пожар.

Сегодня , в 22:22, придя с собакой с прогулки , обнаружил , что сломанный стул стоит у входа.Меня встретила сестра со словами о выбросе стула.Тут надо бы предысторию.
Несколько недель назад я неудачно сел на стул.С кем не бывает?Но мне никогда не везло , даже в орёл решку я неудачник. Отломилась ножка.
Хотя я несколько недель держался, не показывал поломку, но она выдала сама себя.

Сколько же у нас было....Сколько пройдено? Он старше меня , пережил первый мой компьютер , а тут.....
Я медленно оделся, взял его и вышел.
Пока шёл по лестнице - расплакался , но поставил его у подъезда и ушёл.

По пути в квартиру, я решил успокоиться и съездить на 9 этаж.
Идя вниз , я обнаружил повсеместно дым и запах пожара.Вернувшись домой, сказав об дыме , узнал , что стул можно было починить.Я на радостях полетел вниз за стулом.
Это было нечто.

Лечу по лестнице, на первом этаже вода , и тут я увидел несколько вещей:
Открыв дверь ,я увидел смотрящих на меня с пол-дюжины пожарников, их машину , мой стул, почти перед дверью , потушенный мусорный бак и комнатку , где он стоит.
А самое главное ,хотя это нисколько меня не удивило , слева стояло 3 курящих лица явно выраженной кавказкой национальности.
Дальше не стоит продолжать.
П.С.Хотя довольно разносторонние чувства распирали меня ,при том , что я , перед этим сбродом , взял стул, стоявший у мусора , и унёс.
П.П.С. Я понимаю , что этот пост утонет ,но коммент для минусов имеется