Студенты Гарварда тайно составляли рейтинги самых опытных в постели студенток

Студенты Гарварда тайно составляли рейтинги самых опытных в постели студенток События, Общество, США, Гарвард, Студенты, Девушки, Футболисты, Liferu

Фото: © Flickr/Robert Patten Photography

Парни из студенческой футбольной команды ежегодно составляли топ самых сексуальных и опытных в постели девушек из женской сборной по футболу.


В США мужская футбольная сборная Гарвардского университета ежегодно составляла рейтинг сексуальности футболисток из женской, в котором парни также указывали свои предположения о том, какие позы предпочитает каждая из девушек. Об этом сообщает The Telegraph.


В США в знаменитом Гарвардском университете у студенческой мужской сборной по футболу есть своя ежегодная традиция: ребята оценивают сексуальность и умения в постели девушек из женской футбольной команды.


В рейтинге парни не только расставляют футболисток по местам в соответствии с их внешними данными, но и указывают, кто из них какую позу, предположительно, предпочитает в постели.


Студенческая газета вуза занялась расследованием этой занимательной традиции. Оказалось, что один из таких рейтингов за 2012 год находился в открытом доступе на общем университетском файлообменнике.


Документ, состоящий из 9 страниц, содержал фотографии девушек и описания к ним. Вот некоторые цитаты гарвардских футболистов о студентках из женской сборной:



"Она похожа на ту, которой нравится и доминировать, и подчиняться".


"Она кажется очень сильной. Она высокая и мужеподобная. Я бы поставил ей троечку".


"Она выглядит просто, скорее всего, у неё нет сексуального опыта. Так что, я думаю, она предпочитает миссионерскую позицию".



В университете заявили, что с тренерами обеих команд будет проведена беседа и что ответственность за ведение "сексуальной" статистики лежит на конкретных ребятах, а не на всей команде.



Евгения Зубкова



Источник: https://life.ru/924363/studienty_gharvarda_taino_sostavliali...