Сценарий для короткометражки "комар"

На улице как-то слишком тепло, поэтому в подъезде до сих пор летают комары О_о (ау, ноябрь на дворе) и это напомнило мне про один коротенький сценарий, который я написал давным-давно. Он бы мог подойти для небольшой анимационной короткометражки, правда я совсем не умею рисовать, может кому подойдет.


----------


Поздний летний вечер. Человек выключает свет и ложится в кровать. Вдруг в темноте загораются красные злобные глаза… комара. Он начинает подлетать к засыпающей “жертве”, но встречает оборону в виде махов руки. Несколько попыток и один из таких махов откидывает его в стену. Комар выглядит жалко, держится за урчащий животик. Вдруг у него возникает идея (лампочка над головой). Из последних сил, перекатами (как спецназовец), прячась за различными объектами, он ползет к жертве. Жертва, естественно, никак не реагирует. Комар понимает, что это его шанс.. он вскарабкивается на жертву и победно втыкает в него свой острый хоботок. Сутулая стойка постепенно, по мере высасывания кровушки, выпрямляется, лапки поднимаются вверх, крылышки вытягиваются, он взлетает, окрыленный и довольный, как супермен… и в момент его триумфа раздается хлопок…

Сценарий для короткометражки "комар" Сценарий, Анимация, Комары, Рассказ

...ибо нефиг палиться ;)

КОНЕЦ