Строевой смотр "Зима близко"

Строевой смотр "Зима близко" Коммунальные службы, Строевой смотр
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий
Близко зима или нет - все равно внезапно наступит, уж который раз.
раскрыть ветку (11)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема не в коммунальщиках, а в наших ожиданиях. Убрать внезапно выпавший снег можно за 3 часа, а можно за 12. Только быстрый вариант будет стоить в 4 раза дороже. Готовы ли люди платить больше? Не думаю.

У нас в Воронеже снег в прошлом году выпал - машины всю ночь ездили, убирали. Дворники с лопатами бегали, чистили и посыпали. Понятное дело, что где-то что-то не успели, где-то кто-то профилонил. Но в целом с "зимой" справились.

А на утро их как начали в городской группе ВК хуесосить, как будто они вообще ничего не сделали и город должен быть убран еще до окончания снегопада.

раскрыть ветку (9)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Снег должен выпадать в черную дыру сразу.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Да не надо пиздеть, в питере прошлой зимой, конкретно Шуваловский проспект, начали чистить весной когда уже половина растаяла, а вторая бы ещё пол лета таяла, потому как за зиму скопилось пиздец как дохуя снега, из-за того что нихуя не чистили,. Я в питере живу 15 лет и это впервые, каждый ебчий день меня по несколько раз выталкивали на ровном месте, на парковке, на дороге. К середине зимы уже все как на автомате, видят авто не может тронуться, останавливались, выходили, толкали, ехали дальше, никто никого не просил.


Вот такие мемы всю зиму в интернете гуляли

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я в Питере не живу, говорю про Воронеж. У нас так, у вас по-другому. Везде есть плохие начальники, плохие исполнители. Везде есть косяки, в любой работе.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы пишите что «проблема не в коммунальщиках», а я говорю, что проблема именно в них, вокруг Смольного за всю зиму не снежники, а весь остальной город в жопе.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Значит у вас выпало анамально много снега. Посмотрите, сугробы размером с машину. Как вы представляете вообще вывоз этого объема снега? Сколько тут миллионов ходок Камазами нужно, чтобы это вывезти? Где взять столько денег?

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не так это и много, если вовремя вывозить то не накопится. Даже если за раз выпало много - комунальщики сидят на зарплате и работать должны а не сидеть чай пить.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь не Симба, здесь Петр Первый на коне должен быть

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да и такие варианты есть в сети )

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как только снег пошёл, точно не скажу, но уже в течении часа по Московскому проспекту начали встречаться КамАЗы ЖКХ с отвалами и песком.

1
Автор поста оценил этот комментарий

По всей Москве сегодня так

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку