Стремись к мечте и не жалей себя!

Вчера устроилась на вторую работу, лишив себя вечерних летних прогулок с друзьями, одного выходного и элементарного отдыха. Все потому, что хочу купить машину, откладывала деньги, но поняла, что этого мало.
Я это к тому, что не надо ныть, что мало зарабатываешь, не могу найти работу, жизнь говно и т.д., а надо брать и делать, меньше жалеть себя, да, да именно себя. Если задуматься, то человек все время жалеет себя, если человек уезжает, ты плачешь потому, что ТЕБЕ будет плохо без него, грустишь потому, что ТЕБЕ одиноко и не делаешь ничего чтобы изменить свою жизнь, и живешь на гроши потому, что жалко себя, а вдруг переутомишься.
Автор поста оценил этот комментарий
Настя?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Привет лапуль=)
Автор поста оценил этот комментарий
Надорвать попу, чтобы потом возить ёё надорванную в новенькой Ладе??? Это не правильно. Попа твоя, она как и жизнь твоя - одна.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
=) Ради лады я на это не готова=) С начало машина, потом новая цель будет, а как иначе? Не родилась я в семье олигарха.
Автор поста оценил этот комментарий
Пиратка - ты молодец! Но главное без фанатизма! Если почувствуешь, что все зае***, то лучше не время прекрати, никогда не ломай себя и не переступай=) у тебя все получится!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо=) Конечно гробить себя не собираюсь, надеюсь я справлюсь=)
Автор поста оценил этот комментарий
было дело, взял подработку. Получилось так, что в 18 ехал с одной работы на другую и в 22 домой. В итоге понял, спустя 4 месяца, что фигня это. На машину таким образом не насобирать (ну если только на тазик). Хотя в это время я уже при машине был, но это дела не меняет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я попробую, посмотрю как пойдет, надеюсь все хорошо будет=)
Автор поста оценил этот комментарий
Поняла. Если кто-то уедет плакать нельзя. Нехер себя жалеть!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не поняла, я не говорю что себя вообще не надо жалеть, говорю, что многие слишком сильно себя жалеют и больше ноют о своих бедах и ничего не делают.
Автор поста оценил этот комментарий
а,ты из нулевых выбираешь...))) А в чем проблема? Бери ту,что больше внешне и по салону понравилась,по качеству они примерно все одинаковые,по ТТХ тоже)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пока не заморачиваюсь, ближе к делу буду решать, по комплектации однозначно хочу полную.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Никакой жалости,ни к себе,ни к другим. Пиратка,давай пожму твою мужественную лапу :)

Какое ведро собралась покупать?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
=))) Это еще одна проблема, выбор большой, hendaye solaris, киа рио, volkswagen polo=)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А кем устроилась? Я тоже ищу вторую работу, но из-за того что работаю до 18-00 нет ничего подходящего...(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Оператором, прием входящих и консультация. Я на основной работе с 8 до 17, на второй с 18 до 22. Поищи что-то подобное, как правило график плавающий, и нехватку часов можно в выходной день отработать.
Автор поста оценил этот комментарий
Ок. Скорейшей покупки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо=)
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала ты зарабатываешь деньги, не жалея себя и своего здоровья.
Потом ты тратишь деньги, чтобы восстановить здоровье.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно всю жизнь жалеть свою попу и катать ее по курортам, но рано или поздно уже так не получится и будешь сидеть в халупе и жалеть, что не обеспечил себе достойную старость, а на государство рассчитывавший - себе дороже....
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Девушка, вы молодец) Поняли, что иногда, для того, чтобы что-то получить, приходится чем-то пожертвовать) Удачи вам в работе и хорошего коллектива)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое, сегодня первый рабочий день, удачи пригодится)) И Вам тоже.
Автор поста оценил этот комментарий
Пираточка, ты, часом, не питерская?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
=) Из Москвы
показать ответы