Стрельба на Лубянке и интересные подробности

Стрельбу на Лубянке устроил не террорист, не радикальная оппозиция, а настоящий патриот!
Член Единой России и НОД
!

Стрельба на Лубянке и интересные подробности Лубянка, Стрелок, Единая Россия, Квасной патриотизм

Имя нашего "героя" - Евгений Манюров, житель города Подольск, член партии Единая Россия по словам его матери, а так же человек поддерживающий стадо сумасшедших под названием НОД, возможно он принял ислам, а так же подозревается во взрыве магазина в Подольске.

- Официально заявляю, мой сын не пил, не курил и не употреблял наркотики, - заявила следователям женщина. - Я бы попросила провести ему экспертизу... как это.... экспертизу головы! Может, у него психоз какой-то произошел.
- У вас есть основания так думать?
- Ну, понимаете, он раньше занимался боксом. Давно, в детстве. Занимался рукопашным боем. Возможно, был какой-то удар. Кроме того, роды были у меня сложные, может, тогда что-то произошло.
- Вы подтверждаете информацию, что Манюров испытывал какую-то особую ненависть к сотрудникам спецслужб?
- Слушайте, ну мы все анекдоты про Брежнева рассказывали. Что в этом такого? Да, он пару раз про этих ФСБшников анекдоты рассказал. А так - больше ничего. И к Путину он с уважением относился. И в партии этой состоял.
- Какой? "Единой России"?!
- Ну да. Это давно было, в молодости (Манюрову было 39 лет, . И взносы он исправно платил.
Судя по всему стрелок был схож со взглядами с вот такими комментаторами...

Стрельба на Лубянке и интересные подробности Лубянка, Стрелок, Единая Россия, Квасной патриотизм

Но на этом карнавал не закончился, журналистку Baza, побывавшею в квартире матери стрелка, избили силовики.

В телеграм-канале издания сообщается, что силовики прибыли с обыском в тот момент, когда Никитина брала интервью у матери Манюрова. Утверждается, что ее и пожилую женщину повалили на пол, затем руководивший обыском сотрудник "начал кричать, что уволит Анну и она больше не сможет работать журналистом, и ударил по лицу". Корреспондент также сообщила, что ее забрали на допрос в ФСБ могут привлечь свидетелем по уголовному делу.

Источник

Наша статья о белорусских протестах

Урдома online