Страшный аттракцион

Страшный аттракцион
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
96
Автор поста оценил этот комментарий

Раз ,как-то, неделю пришлось без машины пешкодралить. Иду на остановку,смотрю дама навстречу, вроде как одноклассница бывшая. Смотрит на меня и мимо проходит. На следующий день так же. Мне неудобно - жуть. Мы с ней и в школе не особо общались. В четвертый раз не выдержал,говорю"Привет!",она такая:

- А мы знакомы?

- Лена?

- Нет!

- Извиняюсь!

Так хорошо стало на душе. Вечером ещё приятель рыбки подогнал по-братски. День удачный.

раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Здорово, когда такие микро-моменты делают нас счастливыми
12
Автор поста оценил этот комментарий
А бывает наоборот. Я в рейсы на лайнер ходил. В n-ный раз устроилась туда же одноклассница. Полтора месяца я продержался, а потом сделал глупость ( на круизном лайнере работяге заняться больше нечем в свободное время).
Как в Вашей ситуации я - оленина такая - спровоцировал такой же диалог. Меня не узнала, я представился.
Столько тупой хуйни, вопросов из разряда "как жил все эти годы" и проч. на правах одноклассника (а также представителя того же вида и т.д.) я не выслушивал никогда в жизни. Фублять, короче!
Завидую Вашей удаче!
С наступающими праздниками:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А я живу не в родном городе и кроме соседки по этажу (она тоже переехала и тоже к своему парню) мне искать там некого.

2
Автор поста оценил этот комментарий

- Нет, я Андрей вообще..

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я в таких ситуациях обычно делаю вид, что смотрю куда-то в сторону и ничего не замечаю. Ну их нахуй. Привлекаю внимание только тех людей, с которыми общался хорошо и не давнее пяти лет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку