Дубликаты не найдены

+62

Я настолько коммуникабелен, что можно сделать наоборот. Посреди полутемного магазина стою я, а в магазин постепенно заходят мои одноклассники и одногрупники, которых я не видел двадцать лет. Я им улыбаюсь, пристально гляжу в глаза, протягиваю руку...

раскрыть ветку 7
+14
Или помещение где одна дверь. А за дверью множество дверей, за которыми соседи. Нужно выйти так, чтобы не пересечься с ними и не здороваться)
раскрыть ветку 2
+8
Кажется я живу в таком месте..
раскрыть ветку 1
+1

Потом 5 минут разговоров о жизни и вы видетесь только через 20 лет

раскрыть ветку 2
+8

На кладбище

0

Ну мне как бы не особо интересно, что у них. Я буду рассказывать о себе. Это же ад, а не рай.

0
Лучший продавец месяца.
+95

Раз ,как-то, неделю пришлось без машины пешкодралить. Иду на остановку,смотрю дама навстречу, вроде как одноклассница бывшая. Смотрит на меня и мимо проходит. На следующий день так же. Мне неудобно - жуть. Мы с ней и в школе не особо общались. В четвертый раз не выдержал,говорю"Привет!",она такая:

- А мы знакомы?

- Лена?

- Нет!

- Извиняюсь!

Так хорошо стало на душе. Вечером ещё приятель рыбки подогнал по-братски. День удачный.

раскрыть ветку 5
+20
Здорово, когда такие микро-моменты делают нас счастливыми
+11
А бывает наоборот. Я в рейсы на лайнер ходил. В n-ный раз устроилась туда же одноклассница. Полтора месяца я продержался, а потом сделал глупость ( на круизном лайнере работяге заняться больше нечем в свободное время).
Как в Вашей ситуации я - оленина такая - спровоцировал такой же диалог. Меня не узнала, я представился.
Столько тупой хуйни, вопросов из разряда "как жил все эти годы" и проч. на правах одноклассника (а также представителя того же вида и т.д.) я не выслушивал никогда в жизни. Фублять, короче!
Завидую Вашей удаче!
С наступающими праздниками:)
раскрыть ветку 1
0

А я живу не в родном городе и кроме соседки по этажу (она тоже переехала и тоже к своему парню) мне искать там некого.

+2

- Нет, я Андрей вообще..

+1

Я в таких ситуациях обычно делаю вид, что смотрю куда-то в сторону и ничего не замечаю. Ну их нахуй. Привлекаю внимание только тех людей, с которыми общался хорошо и не давнее пяти лет.

+19

И что страшного? Я бы и тут продолжил с ними не разговаривать.

раскрыть ветку 2
+11

я даже не помню с кем я со школы не разговариваю. Мне на них было похуй в школе, а после школы я больше не обязан был с ними видеться каждый день и они исчезли.

раскрыть ветку 1
+1

10 лет с выпуска не прошло, половину не вспомню даже по именам, не то что в лицо. Не общалась с того же времени ни с кем. Иногда маман пишет типа: "Видела маму Машеньки, Машенька успела развестись, получает вторую вышку", - я делаю что-то типа "ага, очень интересно, пойду дальше работать", на этом все заканчивается до встречи очередного родителя.

До меня-то дошло, что на работе в соседнем кабинете сидит мой одноклассник из средних классов, только через год примерно, хотя мало чем изменился. Но все равно делаем вид, что друг друга не знаем.

+15
Легчайше конрится близорукостью.
раскрыть ветку 4
+5

Чтоб поближе подходили?

+2
У меня -7, даже если я в линзах, это помогает)
раскрыть ветку 2
0
Какие линзы?
раскрыть ветку 1
+22

Фу, блять, аж передёрнуло

раскрыть ветку 6
+27

Ты страшное существо, если ты на такое передергиваешь

раскрыть ветку 1
0
Так это же ХуйСГоры. Ник идеально к комменту подходит.
+1

Моя мама решила устроить такой аттракцион дома и пригласила домой моего бывшего одноклассника, с которым я не общался с 6-го класса...

раскрыть ветку 3
0
Мама сказала, что они встречаются и теперь это твой новый папа?
0

Бррр

0

Охуенчик ))

+7

Ха! Напугал! У меня иммунитет к такому аттракциону - я банально не вспомню никого!

+6

А ты успешный человек, в этот день помогал товарищу с ремонтом и вышел за пивком в спецухе грязной

раскрыть ветку 1
+1

и таксуешь ты для души.

+2

Не так уж и страшно, больше половины просто не узнаешь.

+2

Чей это твиттер? Не первый раз вижу аватарку. По-моему, эта баба пишет хуйню. Ну не то чтоб именно хуйню, а просто что-то очевидное, максимально банальное, неинтересно сформулированное, и в принципе несмешное. Можно для нее какой-нибудь тэг, чтоб больше этого не видеть?

раскрыть ветку 2
+2

Ты только что максимально точно описал большую часть того, что перепощивают на Пикабу из твиттера и тому подобных ресурсов

раскрыть ветку 1
+1

Выходит это напрашивается. Хотя, мне не нравится именно эта дама, не скажу что у меня такой уж изысканный вкус, я, по сути, не против перепостов.

+1

Блин, да я их не узнаю даже! А люди меня каким-то образом с садика помнят О_О

+1
Неа, страшно говорить «Остановитесь на следующей, пожалуйста»
0

Я своих одноклассников, кроме друзей, за 7 лет окончания школы ни разу не встречала. Даже немного странно. В принципе они мне нравились/нравятся, больше пугает неловкость.

0

Ты выходишь из секонд-хенда, и это видят все твои успешные одноклассники.

раскрыть ветку 2
0
Которые туда заходят)
раскрыть ветку 1
0

С тюками одежды, подвоз же

0

@moderator,  нахапаю ша миняторов, но, считаю, что пост аккута твиттера с никнеймом рекламой, есть реклама, ежели не так, об.ясните мне гупому... или яндекс побратимы?

раскрыть ветку 1
0

Здравствуйте.

Призыва переходить в посте нет, ссылок никаких не предоставлено. Нарушений правил в посте я не вижу. Подобных скриншотов очень много.

0
Самое страшное это встретить в транспорте или просто в городе знакомых со школы, как призрака из прошлой жизни.
0
15 лет уж прошло. И не узнаю никого.
0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
Что за Интерстеллар?
раскрыть ветку 1
+2
Я - легенда
-1

Что за болезнь социопатии у всех вокруг? Прекратите бесить меня -_-

-1

если бы я зарегал свой акк на пикабу "продамгаражсиалесснюситп" меня бы зашпалили моментально. я вас спрашиваю, пикабутяне, что за бабуйня!?

-19
Вообще похуй на одноклассников, я бухаю с 6 класса, я их даже не помню)
Прям перед школой в 8 утра бахал банку страйка и вообще похуй было на эти 3 первых урока на которые я иногда приходил когда родители выходные были)
Предпочитал всегда саморазвитие, а не тупо шлак штампованый с ненужными уроками и бесполезным материалом
раскрыть ветку 20
+11

И как ты саморазвивался? Прокачивал навыки бухания страйка?

ещё комментарии
+3

Ты и сейчас под градусом. Ванга джипег.

ещё комментарии
+1

Предпочитал всегда саморазвитие

Это слово настолько часто стали говорить все, кому не лень, что оно стало зашкварным.
Ебаные позеры, которые в каждом треде пишут про саморазвитие и выход из зоны комфорта, а книгу в последний раз брали в руки лет 20 назад.

ещё комментарии
0
У меня так одноклассника посадили за сбыт наркоты
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: