Страшная тайна о сайтах знакомств о которой не принято говорить

Страшная тайна о сайтах знакомств о которой не принято говорить Сайт знакомств, Знакомства, Мужчины и женщины

График лайков. Вы видите график где наглядно показывается что 80% мужчин борются за 20% женщин . Это статистика многих приложений знакомств. Если вы спросите, а с кем тогда встречаются женщин ведь 20% мужчин не хватит на 80% женщин.

Зачастую эти самые популярные мужчины встречаются с несколькими или используют для одноразовых удовольствий. Думаю у каждого есть знакомый который каждый месяц имеет новую бабу он как раз из тех 20%. А кто то ни одной.

Если женщина понимает что с элитными 20% шансов мало, то переходит на остальные 20% которые её лайкнулили и написали. Из них выбирает более менее симпатичного (конечно до 20% м он не дотягивают, но всё же временно замутить можно и с таким). Выборка из этих мужиков более тщательная уже смотрят на статус, обеспеченность раз внешностью не вышел красавчиком.

Я к тому что шанс найти себе ж, крайне низок если а) вы не красавчик как 20% б) хуже топовой внешности(это тоже ещё 20%), но лучше средней + обеспеченный/статусный. В лучшем случае достанется крокодилиха , в худшем никого.

И не верьте женщинам которые говорят что главное ум, харизма, юмор это всё бред. Банальные примеры.

Красавчик без друзей - одинокий независимый волк , нравятся такие мужчины.

Урод без друзей - социапат , фу

Красавчик без харизмы - скромный милый мужчина , хорошо буду говорить я, видимо он мужчина дела.

Урод без харизмы,юмора - недоразвитый мужчина научись сначало с женщинами общаться фу

Урод с харизмой и юмором- "ты очень интересный , но у меня есть парень хочешь быть другом?"

Красавчик с харизмой и юмором - мужчина мечты я о таком и мечтала!

Урод нищий - бездельник , Трутень фууу

Красавчик нищий - не нашёл своё призвание , ничего со мной обязательно станет добытчиком.

Конечно это не значит что всё черное или белое , красивому/симпатичному простят многое. А вот менее красивому могут и предьявить какие то пункты. А если некрасивый то спрос будет очень строгий . По рынку знакомств 60% м это неликвид грубо говоря, максимум смогут спонсорством покорить ж.