Страшная сила

Была у нас в потоке во время учебы одна очень энергичная девица. Хлебом не корми, дай людьми поруководить. Ну и была она, соответственно, все время при общественной работе.

Проходили мы как-то студенческий профосмотр. Приезжаю в поликлинику, смотрю, стоит это молодое профсоюзное дарование среди огромной толпы парней, что-то громко вещает назидательным голосом и в приступе начальственных чувств даже руками жестикулирует, а парни так внимательно слушают, впившись в нее глазами, и даже почти не моргают. Наверно, важное что-то говорит, думаю я, надо подойти послушать. Подхожу - ничего нового, в сотый раз объясняет порядок прохождения врачей. От чего ж ей такое внимание?... Нипанятно... Вдруг вижу, что у нее оказывается при махании руками в прозрачной блузке одна сиська из бюстгалтера выскочила и торчит вверх фактически напоказ. Надежда общественных организаций, одурманенная вниманием плебса, этого не замечает и все громче орет и все сильнее руками машет, а сиська от этого все сильнее и сильнее мотается в разные стороны...Представление - глаз не оторвать... Она могла хоть 3 часа говорить о чем угодно, никто бы и с места не двинулся. Страшная сила - сиськи.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Красивая хоть?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Взято с Баша так что нет смысла автора спрашивать)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Принято у нас с копипастой разговаривать, так что автору придётся отвечать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Могу и я ответить. Красивая, но характер вредный.
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, не заметил. :)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку