1345

Страшная сила

Была у нас в потоке во время учебы одна очень энергичная девица. Хлебом не корми, дай людьми поруководить. Ну и была она, соответственно, все время при общественной работе.

Проходили мы как-то студенческий профосмотр. Приезжаю в поликлинику, смотрю, стоит это молодое профсоюзное дарование среди огромной толпы парней, что-то громко вещает назидательным голосом и в приступе начальственных чувств даже руками жестикулирует, а парни так внимательно слушают, впившись в нее глазами, и даже почти не моргают. Наверно, важное что-то говорит, думаю я, надо подойти послушать. Подхожу - ничего нового, в сотый раз объясняет порядок прохождения врачей. От чего ж ей такое внимание?... Нипанятно... Вдруг вижу, что у нее оказывается при махании руками в прозрачной блузке одна сиська из бюстгалтера выскочила и торчит вверх фактически напоказ. Надежда общественных организаций, одурманенная вниманием плебса, этого не замечает и все громче орет и все сильнее руками машет, а сиська от этого все сильнее и сильнее мотается в разные стороны...Представление - глаз не оторвать... Она могла хоть 3 часа говорить о чем угодно, никто бы и с места не двинулся. Страшная сила - сиськи.

Дубликаты не найдены

+51
Красивая хоть?
раскрыть ветку 7
+86
Взято с Баша так что нет смысла автора спрашивать)
раскрыть ветку 3
+36
Принято у нас с копипастой разговаривать, так что автору придётся отвечать.
раскрыть ветку 1
+6
Спасибо, не заметил. :)
-5
Автор написал одно слово с двумя ошибками!!! "нипанятно" !!!кошмар...стыд и срам...
-17
Грудь?)
ещё комментарии
ещё комментарии
+13
Я такое когда-то давно еще видел, на экзамене по алгебре в школе... девчонка дорешала свой вариант и подпрыгнула от радости с воплями, и повернулась к своей подружке.. и тут мы увидели торчащую полусиську :D Подруга ей сразу же сказала, она покраснела и поправила, но нам это придало сил чтоб сдать хорошо экзамен)
+11
Иллюстрация к комментарию
+1
Хочешь, чтобы парни тебя слушали ? Покажи сиськи !
+1
Нет, я не гей, и мне нравится красивая женская грудь (а так же стройная фигура, длинные ноги и т.д. :) ). Но я никогда не понимал мужское население, которое пялится порой на девушек, как будто впервые увидели.
-12
И ни одного порядочного человека не нашлось.
Все озабоченные
-18
Лучше бы гифку запилил)
-18
Сейчас кто-нибудь должен выложить фотку девушки у которой выволилась грудь)
раскрыть ветку 3
+100
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+35
легкая эротика=)
0
ну вот, я пропиарил Якубовича, а меня заминусовали(
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: