Странный мужчина.

Доброго времени суток, пикабушники!
сегодня утром со мной произошла странная ситуация, хотелось бы посоветоваться с Вами. Открыв глаза сегодня утром, поняла что проспала все на свете, собралась за пару минут и побежала на работу. Выхожу из подъезда и наблюдаю как у припаркованных напротив подъезда машин ходит мужчина (лет 50-60) странной наружности. И зачем-то я решила посмотреть, что он делает, к слову он меня еще не увидел. Медленно двигаясь в сторону своей машины, которая стояла с другой стороны дома, я наблюдаю за мужчиной. Т.к. он меня еще не видит, он продолжает делать, то что делал до этого, а именно дергать ручки чужих машин. Подергал одну, потом вторую, он повернулся в направлении машин, стоящих дальше и тут встретился со мной взглядом. До этого момента я не думала о том, что что-то может случится, но не тут-то было. Мужик, увидев, что я его спалила, начал довольно быстро идти в моем направлении. Сердце мое убежало в пятки, но мозг сработал как надо, я довольно быстрым шагом дошла до арки (проход сквозь дом и самый быстрый способ добраться до противоположной стороны дома) как только я вошла в арку и поняла, что у меня есть секунд 15 пока этот мужик меня не видит, я очень быстро побежала к своей машине, запрыгнула в нее и закрыла двери. Мужчина как ни в чем не бывало вашего из арки, посмотрел по сторонам, меня не увидел и пошел в соторну метро. До сих пор немного страшно, спать перехотелось сразу, сердце перестало колотиться только сейчас. И собственно вопрос, что можно сделать после такой ситуации? Сфоткать или снять на видео мужика я не успела, да и не подумала даже об этом если честно. Все это произошло на юго-востоке Москвы примерно в 9:05-9:10.