Странный человек

Живу я, значит, в посёлке городского типа на отщибе и учусь в 9 классе. По законам жанра, в подобных “городках” обычно водятся сомнительные личности, происходят забавные или не слишком события, имеется несколько не слишком приятных случаев, но о них я вряд ли буду рассказывать. Есть значит один человек, который признаюсь является довольно странным.
Этот человек - мой одноклассник, я не скажу вам ни имени, ни пола, ни каких-либо внешних черт, но обращаться про него я буду в мужском роде ибо так удобней.
Короче, знаю я значит одного человека, который на начале нашего знакомства вёл себя довольно понятно и вменяемо, но, то ли система образования, то ли башкой где-то ударился, начались у этого человека периодические приступы невменяемости, ввиду которых о нём можно надумать чего лишнего, хотя обычно он ведёт себя нормально, хорошо учится и является довольно ответственным, но всё же не всегда всё так бывает.
К примеру, сижу я знач на перемене ничего не предвещает беды, я осмотрел свой класс, полистал ленту в вк, даже этот человек, не вёл себя странно и просто сидел в телефоне, но вдруг он заржал, видно увидел что то смешное, подошёл ко мне и показывает мне фотку бабы, растягивающей свой анус. Без комментариев. Это не всё, но думаю этого вам хватит, дальнейшего рассказывать не буду ибо и так многовато для первого поста. Пока.