Странные однако доктора!

Странные однако доктора! Интернет, Инстаграммеры, Из сети
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальные это доктора. Пусть меня простят все родители на свете, но в природе так устроено: если с плодом что-то пошло не так, то либо замершая, либо выкидыш. Это - залог здоровой популяции.  Опять же, простите меня родители, но мое мнение лучше так, чем "сохраняться" до одурения, а потом здоровья нет ни у мамы, ни у рожденного, еле сохраненного ребенка и оба мучаются. Лучше уж -выкидыш и шанс на следующую здоровую беременность.

раскрыть ветку (19)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В большинстве стран беременность до третьего месяца никто не сохраняет, если так случилось значит так должно было случиться.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальная практика, я считаю. Как раз идет формирование органов ребенка, если что-то идет не так - природа перестраховывается.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но беременность может прекратиться не только из-за серьезных патологий, но и из-за той же самой анемии и других не самых страшных заболеваний, для таких случаев и нужны врачи на мой взгляд

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но и тут: если никак этот гемоглобин не поднимается, угроза сохраняется, то на кой шут "сохраняться"? Себе печень гробить феррумлеком и т.д. а ребенка вынашивать в условия гипоксии?

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если гемоглобин не поднимается - это уже тяжелые формы болезни, я таки про не страшные формы имею ввиду

феррумлек портит печень?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Любой железосодержащий препарат дает нагрузку на печень.

5
Автор поста оценил этот комментарий

тот самый коммент, когда даже добавить нечего. к сожаление здравомыслие и "но ведь это уже человек!!!" не имеют друг к другу никакого отношения...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, ну одно дело, когда всю беременность все ОК было, а в родах что-то не так пошло не дай Бог и итог печален. Или три узи два анализа говорят - все плохо, а два узи и три анализа - все хорошо (врагу не пожалеешь ситуацию). Или травма там спровоцировала угрозу. И другое дело, когда постоянная угроза прерывания, кровотечения и т.п., все узи и анализы кричат: болен ребенок, болен, а мама все таблетками "сохраняет и сохраняет". Нафига????

4
Автор поста оценил этот комментарий

Не соглашусь. У меня двое детей, здоровых, уже школьников. Обе беременности сохраняли в первом триместре. Причина - мои личные гормональные нарушения. Если б не медицина, я бы была бездетна

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

но развёрнутый ответ опровергает Ваше «не согласие»..

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Как именно? Я писала под комментом о том, что в первом триместре сохранять не надо

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

первый комментарий - это нормально..

Ваш комментарий - «Не соглашусь», однако, это нормально..

и тут ещё раз Вы:

Обе беременности сохраняли в первом триместре
в первом триместре сохранять не надо

может я недалёк от Ваших умозаключений..

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не очень вижу противоречия.

Давайте еще раз. Мое мнение - беременность надо сохранять в любом случае

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

даже если все доводы против?..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Многие женщины, и я тоже, родили здоровых детей после сохранения беременности в первом триместре. И не родили бы без сохранения. Это ли не довод за?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я полностью согласен, дело в том что у женского организма есть удивительная способность распознавать патологии у плода на ранних стадиях и если возникли проблемы с беременностью в течении первых трёх недель, то ни чего хорошего не жди. Лучше прервать...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ничего - слитно.. а с остальным я согласен..

1
Автор поста оценил этот комментарий
Кто бы что не говорил, но в старые и древние времена человечество в целом было здоровее, даже без антибиотиков. Потому что все немощные умирали или нерожденными или в раннем детстве.
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И жили по тридцать лет и рожали по 10 детей, что хоть один дожил до пятнадцати лет, что бы продолжить род

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку