Странные объявления (или "Депозит можно разбить в квартире")

Периодически для себя или для знакомых через подобные группы ищу квартиру или комнату (не агент, просто просматриваю и скидываю, что нашел) и вот иногда попадаются объявления типа тех, что ниже... конечно же мне как любому потенциальному квартиросъёмщику интересны условия, которые выставляют собственники(или не собственники, хз иногда, кто все эти люди и зачем публикуются такие объявы...)
Больше всего не радует, когда подобное пропускает администрация и модеры групп)
название группы скрыл, ибо за рекламу не платят) оставлены только основные "главные герои".

Странные объявления (или "Депозит можно разбить в квартире") ВКонтакте, Переписка, Объявление, Странные объявления, Квартира, Комната, Тролль, Делать нечего, Длиннопост
Странные объявления (или "Депозит можно разбить в квартире") ВКонтакте, Переписка, Объявление, Странные объявления, Квартира, Комната, Тролль, Делать нечего, Длиннопост
Странные объявления (или "Депозит можно разбить в квартире") ВКонтакте, Переписка, Объявление, Странные объявления, Квартира, Комната, Тролль, Делать нечего, Длиннопост
Странные объявления (или "Депозит можно разбить в квартире") ВКонтакте, Переписка, Объявление, Странные объявления, Квартира, Комната, Тролль, Делать нечего, Длиннопост

Но из всего этого меня радует, когда неадекватов наказывают, а понравившиеся группы становятся немного чище) После этой переписки чувак улетел в чс сообщества, а сообщение удалили. Благо, я перед этим почти всё заскринил... хз почему, решил поделиться.
и да... профессионально троллю в инете не с фейкового аккаунта (ну эт так, шутка)
Интересно, а за такое могли бы платить? типа человека на чистую воду вывел и оп.. поймали))) :D