Странные дела

Здравствуйте. Хочу рассказать вам об одном странном для меня до сих пор событии,которое произошло когда мне было лет 14-15.
Мои бабушка с дедушкой эмигрировали в другую страну и оставили моему отцу дом в деревне. Там мы постоянно не жили, приезжали раз- два в неделю,благо от города недалеко. При доме был большой огород который мы каждый год засаживали кукурузой. По соседству жила моя тетя, сестра отца. Наши участки разделял невысокий заборчик, и буквально в нескольких метрах от нашего туалета находился теткин сарайчик в котором она держала в свое время всякую живность, в частности овец и коз. Ах да, сарайчик этот был деревянный.
Так вот, как то раз мы остались в деревне с ночовкой. Посреди ночи приспичило меня по большому в туалет. Выхожу, на улице тьма, пощелкав выключателем и поняв что лампочка в уличном фонаре то ли перегорела, то ли ее нет вообще,пошел на ощупь. Сел сижу, через какое то время слышу в сарайчеке теткином начался лютый кипишь. Овцы козы копытами дико по стенам этим деревянным бьют, носятся там. Ну думаю может лиса или куница там какая залезла к ним и они взбесились. Куницы часто захаживали к нам с лесополосы неподалеку. Ну ладно думаю, доделал дела свои вышел, вакханалия в сарае продолжалась, а я спать пошел.
Утром сидим с отцом чай пьем и я рассказываю ему, мол вот так и так, то ли лиса то ли куница к овцам в сарай пробралась ночью и кипишь там лютый навела. Батя на меня смотрит и говорит, тетка твоя в этом сарае уж несколько лет как не держит коз- овец, щас там сарай для инструмента. Сказать что я немного прихуел, значит ни че не сказать. Встал и пошел посмотреть. Открываю дверь сарая, и там реально грабли, лопаты,мешки с хламом ненужным и т.д. Я тогда списал все на то что мне почудилось, батя предположил что может я уснул на толкане и мне приснилось. Но я не спал и вряд ли мне могло просто причудиться. До сих пор не понимаю что это было. Вот такая вот история.