Найдены дубликаты

+81

Евротрак симулятор и допы к нему?

раскрыть ветку 5
+21

или фарминг симулятор. в начале игры можешь минут 20 реального времени одно вшивое поле вспахивать.

раскрыть ветку 1
0
В ферме есть мод курсплей, если его настроить норм, можно даже покосом травы не заниматься
-5

Goat Simulator

раскрыть ветку 2
+2
к чему он здесь?
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+65
Близзард: У нас в ВоВе есть новомодные дейлики к ним мы дабовили старомодные дейлики и ещё щадания в гарнизоне.
Близзард(чуть позже): Эй, а что так подписок мало? Всмысле вы уходите? Всмысле "ВоВ - как вторая работа"?
раскрыть ветку 8
+26

ММО вдруг стала съедать кучу времени, неожиданно то как.

раскрыть ветку 4
+20

Повзрослел. Лично я не шибко вижу разницу между ММО и работой. Везде прайм, в ММО зачастую не платят.

Однако, я заметил, что те, кто в юности играли в ММО на работе очень просто себя чувствуют.

раскрыть ветку 3
+14

Пиздос, как вспомню, сколько времени там проводил: -дцать дейликов в пандарии, потом гарнизон в легионе, на каждом персе нужно зайти, раздать задания рабам и заказать крафт для профы. А потом в рейд. Реально как вторая работа. Когда посетила эта простая мысль - сказал РЛу "не, спасибо, нахуй вторую работу" и дропнул. Сразу столько свободного времени появилось.

Сейчас играю в то, что приносит кайф, немного онлайн (без фанатизма), но в основном в офлайн игры, никакого ощущения работы не появляется. Это хобби, и оно должно приносить удовольствие. А если ощущение, будто на работу идешь - стоит задуматься о смене хобби, а не жрать кактус.

0

Ну хз, сейчас вроде норм вышел патч с Н'зотом. Есть чем заняться и интересна сама история. А до этого да, было такое чувство. Но мне кажется, что просто от игры устаёшь и нужно делать перерывы.

раскрыть ветку 1
0
Посмотри на ситуацию в целом. Были убогие дейлики Пандарии. К Легиону от это типа квестов полность отказились и заменили новыми. А в БФА к новым добавили старые, фактически удвоив гринд. Это шиза из F2P ММОшек и мобилок. И она ударила по кошельку Близзов. Потому что ВОВ, вот это поворот, не F2P.
+10
Ага. На компьютере 12 игр последних двух лет, а вечерами включаю разве что только Героев.
раскрыть ветку 2
+1

Любимый город?

раскрыть ветку 1
+10
Разрываюсь между Башней и Сопряжением. И Замком. И Темница неплоха. И Цитадель. Чувак, зачем такие сложные вопросы задаешь, а?
+7

Велком ту игры сервисы

ещё комментарии
+6
Согласен. Тоже самое и сериалами . Но это ощущение проходит сразу как только ты переосиливаешь себя и начинаешь играть /смотреть. И тогда уже уже не остановиться...
+5
кстати тоже за собой стал такое замечать, с августа не играю почти ни во что.
+5
Иллюстрация к комментарию
+6
Перенасыщение играми, прост надо дать отдохнуть, так сказать нагулять апетит
+17

значит игры плохие

я вон одно время очень хотел дарксоулс 3 поиграть - но ПК не тянул, потом обновил железо и с удовольствиме прошел, и до сих пор периодически поигрываю уже на каком то там плюс плсю плюс НГ, то же самое с dmc 5

вот во что себя реально заставлял играть это в скайрим - после ведьмака 3 понимаешь на сколько унылая игра, на сколько помойное там консольное управление а все квесты однотипны и прямолинейны, в обиду будь сказано фанатам скайнрима но это так

раскрыть ветку 65
+37

Скорее пугает что игру придется бросить тк не будет времени, а потом уже сложно выкатиться, у меня так две части пиларсов, тирания, дивинити и пасфайндр подвисли из нового, да ещё и Невервинтера перепрохождение стимовской версии висит. Тупо неохота после работы вдупляться вечером в то где я остановился, чтобы потом мину тридцать поиграть.

раскрыть ветку 12
+7

Та же фигня.

Столько годноты на game pass упало: Ведьмак, Frostpunk, Cities: Skylines..... но вот сидеть вникать во все это ....

сижу короче ленту листаю , деградирую

раскрыть ветку 3
+4

Я для такого блокнотик завел, куда перед выходом контекст мыслей заливаю.

Было что-то типа такой-то флот туда-то для закупки того-то в таком-то секторе нужно то-то. Попытаться отжать контроль над водородом...

Helium rain родимый

раскрыть ветку 2
0

Пилларсы - это определенно не та игра, чтоб расслабиться на пол часика, имхо.

-1

Если все звезды сойдутся, и ты таки пройдешь первые Пилларсы, не играй во вторые. Они плохие, крайне.

раскрыть ветку 3
+11

Тоже так не смог играть в Скайрим после ведьмака, потом пересилил и втянулся, прошел всю игру. Дополнительные миссии намного интереснее, чем главная ветка

раскрыть ветку 12
+2

самое интересное что я как раз перед тем как сесть играть в скайрим - перепрошел 4е свитки, это ещё добавило страдания - в плане я постоянно сравнивал какие были удобыне там интрфейсы и управление, без мода на инвентарь не играбельно в общем

хотя уверен есть люди котоыре скажут что наоборот нет ничего удобней оригинального инвентаря

раскрыть ветку 10
0

Установи сборку xandra, получишь настоящий годный скайрим)

+18

Или возраст такой... раньше любил игры, а сейчас проще прохождение посмотреть. Игры начинают душить до запуска. И даже цивку/сталарис/ксп в которой можно залипнуть прям на весь вечер приходится через силу запускать.

Наверно дарки - единственные игры, которые переодически перестанавливаю и заново прохожу.  Они прям расслабляют.

раскрыть ветку 16
+10
Да да, точн... Стоп, что???
+3

А как ты играешь в солсы? Вообще не нервничаешь и спокойно каждую смерть воспринимаешь? Мне всегда было интересно, как это у других. Я кое-как демон солс прошел и до сих пор с содроганием вспоминаю всю ту боль, что испытал в процессе. Иногда бомбило так, что казалось ещё чуть-чуть и геймпадом в телевизор запущу.

раскрыть ветку 11
+2

у меня так с call of cthulhu dark corners of the earth - она всегда в тему, всегда интересна и всегда можно перепройти) хотя и от многих других не воротит, просто настроения часто нет играть(

раскрыть ветку 2
+2

Как можно сравнивать две совершенно разные игры? Мне вот управление в Ведьмаке кажется консольным и именно из-за боевки игра не зашла.

раскрыть ветку 2
0

обе претендуют на статус РПГ) в обоих есть квесты - так таргентно можно сравнивать) вот допустим Нид фор спид нельзя сравнивать со свитками - разные жанры разная концепция

раскрыть ветку 1
+1
Секиро пройти стоит. После него другие игры уж точно, как работа. После секиро стал проходить ведьмака 3. Он теперь кажется самой душной игрой на этом свете
раскрыть ветку 2
0

поробуем, я любитель серии соулс - хотя многие говорили что она хуже чем 3я часть в плане что слишком многое замешано на попадании в тайминги а не все это любят

раскрыть ветку 1
0

Я тоже после пары сотен часов в первом и втором дс долго хотел поиграть в третий... Дропнул на середине - боссы шикарные, но такой мерзотный левелдизайн и подъебистые обычные мобы что капец. Просто надоедает волочиться до боссов после очередного фейла.

раскрыть ветку 10
0

Ты же должен страдать

раскрыть ветку 1
0

ууу вы что! там костры ближе к босам - вспомнить например 1й ДС где до сифа надо топать через 2 локации, а если вы ещё и не открыли костер за иллюзорной стеной то через 3 или 4 короля где тоже надо всю локацию пробежать

раскрыть ветку 7
-1

В ведьмаке очень классные квесты - это факт, но вот ты прошел игру два-три раза на все концовки и хочешь продолжить играть в этом замечательном мире и что тебя там может удержать? Пожалуй боёвка и прокачка разных билдов, но вот у вы с этим в ведьмаке грустно...

Поясню - в игре есть бомбы, но на высокой сложности в начале игры они почти не дамажат и их мало, пару штук кинул и бьешься мечом, в середине игры они тоже почти не дамажат хотя уже летят осколки и выглядит красиво, но врага ты добиваешь все равно мечом, и только пройдя игру, добравшись в туссент и собрав сет мантикоры на бомбы распространяется крит урон и они наконец-то начинают играть. Напомню сет 40лвл, то есть всю игру до этого ты машешь мечом.

С арбалетом история абсолютно такая же.

Знаки. Большинство противников легко ушатываются игни, но большинство - это не все, например големы не горят, некоторые боссы, например имлерих тоже не горит, аард и ирден их даже с прокачкой почти не дамажат, есть вариант на отражённый урон через квен, но урон там будет хоть сколько-то вменяемый после того каааак соберешь грандмастерский сет медведя из туссента, а до тех пор всех кого не можешь валить огнем, ты опять будешь лупить мечом.

А теперь скайрим.

Любого противника можно убить играя билдом лучника не притрагиваясь к другому оружию, точно так же будучи милишником.

Будучи магом ты не встретишь противника который будет иммунен ко всем типам магии, а значит одним из умений ты его свалишь.

Можешь быть призывателем или некромантом и братюни сделают всю работу за тебя, особенно если ты их снарядишь как следует.

Можешь выносить недругов будучи вервольфом или вампиром.

Можешь не выносить подавляющее большинство противников, а просто успокоив их иллюзией и стащив из кармана нужное.

По итогу ведьмак получился про отыгрыш фехтовальщика, а скайрим про отыгрыш чего хочешь.

раскрыть ветку 2
+1
"Ведьмак про отыгрыш фехтовальщика". Я дико извиняюсь, но чего вы от него ожидали? Он не маг, магических сил у него мало, поэтому ведьмак используют знаки вместо полноценных заклинаний. Он не гренадер, поэтому бомбы как вспомогательные расходники только. Он не лучник, сто с чем-то лет спокойно прожил пока арбалет не подарили. Зато у него есть уникальная школа фехтования которую он всю жизнь тренирует. Так что да, это игра про фехтовальщика. Разве это не логично?
раскрыть ветку 1
-2

ещё бывает хороший игровой опыт. Это когда включил игру, поиграл часа три и всё понял про неё, она уже не цепляет и играть в неё неинтересно. Остаётся лишь "ну надо же пройти" - и вот это и чувствуется, как работа.

Я хотел поиграть в kingdom deliverance, проапгрейдил комп, поиграл. Опять - те же яйца только в профиль. Чем эта игра принципиально отличается от обливион скайрим фаллоут 4 и прочая? - пожалуй перечисленные даже поинтереснее будут. Загрустил и сижу ролики на ютуб смотрю

раскрыть ветку 1
+2

да у меня так со скайримом было -  я буквально заставил себя её пройти - по тому что как так такая прекрасная игра вышла везде а я не прошел даже

+3

когда играла в мас эффект было аналогичное ощущение. это единственная игра, которая вымотала мне всю душу и я капец как была рада что это вот наконец закончилось) господи, как вспомню эти бесконечные диалоги и лифты, едущие по 5 минут аааааааа

раскрыть ветку 10
+3

Но за-то какая отсылка была шедевральная в длц к третьей части игры про эти лифты, беседы в них, про то, как была проста механика взлома гелем этим.

А зубная щётка- это же шедевр...    :(

Ебучая андромеда, они всё просрали

раскрыть ветку 5
0
Как же меня бесила эта нигра, как же я скучал по милашке Келли. Да и Прессли круче, пожалуй я бы его оставил старпомом на все три части.
-1

я уже и не помню) давно играла) а 4 не стала даже скачивать, такая дичь по трейлерам и  вот этому всему

раскрыть ветку 3
+3

Я в масс эффекте наоборот пытался быстрее проходить геймплейные эпизоды, чтобы вернуться к общению с нпс

раскрыть ветку 3
-2

мне конкретно эта история вообще не понравилась, так-то я в игры играю из-за сюжета, а тут не зашел вообще. да и геймплей отстойный, если честно -бои никакущие( в общем я ждала другого,а  получила одни расстройства( вот биошок и дед спейс ништяк зашли - все перечитала-переслушала-пересмотрела, и геймплей крутой)

раскрыть ветку 2
+1

У меня бывает, что пройдёшь какую-нибудь топ игру, и некоторое время больше играть не можешь, т.к. другие игры кажутся блеклыми, последний раз такое после РДР2 было

+1
Как ни странно, но даже на работе как-то проще. Большинство игр либо тупые аркады (от которых я почти избавился) либо в них надо досконально долго разбираться. Очень мало хорошо сбалансированных игр
+1

Я так в тарков играю. Правда последнее время полюбил с мосинкой в трусах по лесу гонять и с глоком по заводу, вот прям отдыхаю при таком геймплее. И в мастера по лутанию на берегу тоже весело носиться в фулл сете.

раскрыть ветку 15
0

а я пока в танки ве бонусные бои не откатаю((

раскрыть ветку 2
0
Однажды пришла мысль что я туда реально хожу как на повинность. "Надо сбить звезду", "надо набить серебрянки на модуль"... Реально приходишь работать. Играть в удовольствие не дают игроки и рандом)
раскрыть ветку 1
0
Недавно собрал комп, (до этого играл у соседа немного) уже третий день марафонлю эту чёртову игру, жду когда отпустит. В пати гораздо веселее, кстати
раскрыть ветку 11
-1

Неа, в соло лучше. Каждому свое, я в пати вообще не могу, мне мешают топающие тиммейты с огромными жопами во весь экран. Последний раз играл в пати и меня свои пристрелили в затылок, перепутав с ботом, а играли мы на скавах. Хз как можно перепутать улач и ген4 с ботом на берегу блять.

раскрыть ветку 10
+1

Когда запускаешь есть ощущение, да, но минут через десять проходи и остается только фан.

0

https://noclip.website/ ловите ссылку и наслаждайтесь (Соулсы тоже присутствуют)

0
Ну хоть я не один такой.........
0
Купил ghost recon breakpoint и поиграл от силы час. Со многими играми так.
0
А я всегда любил ммо, но теперь повзрослел и времени столько нет. Оффлайн не люблю. Люблю посоревноваться. Выходом из положения стали "быстрые" онлайн играли: brawhalla, rocket league, paladins и подобные. Где на обязательно сидеть Овер много часов, что бы что то значить.
раскрыть ветку 1
0

В RL три победы в день и если есть пасс то надо добраться до 120 уровня!!

0

Я конечно убрал вотермарки(не благодарите), но заметил, что англоязычный автор откуда-то спиздил эту картинку, т.к. явно видно плохо стёртую подпись

раскрыть ветку 1
-1
0

пиздец какой-то, ниразу чёт такого не было)

раскрыть ветку 1
0

Значит, будет. Стареем.

0
У меня с Death Standing так ) вторую главу только закончила ...
-3

Особенно соулс игры)

-33

Пока реально на работу сходить тоиу, кто рисовал.

Сравнили, блять.

раскрыть ветку 5
+19

Ну вообще ощущение такое есть. Многие игры хоть и выглядят круто но играются будто ты работаешь. (Ах да возможно вы не знали но работа бывает не только физическая)

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: