Странное дтп и бдительность

Занятная вчера произошла история. Часов 10 вечера. Сидим с товарищем выпиваем. Тут слышим, какой то бурагоз во дворе. На чурко-русском языке обрывки фраз типо "газуй отсюда", "я твой дом труба шатал" и в таком духе. Ну смотрим, какие то машины разьезжаются и черт бегает орет. Ну и ладно. Утихли, разъехались. А через секунд 30 глухой удар, что мы его с 12 этажа услышали. Смотрим в окно - черная тачка сдает задом и по газам сваливает. Она влетела в припаркованую тачку так, что закинула ее на бордюр. Сразу звоним в чоп дома, охранник идет посмотреть, и дальше перезванивает и ржет: "этот черт свой передний номер в тачке оставил". Ну я сразу в ДПС, заявку приняли, а мы пошли вниз к охраннику побыть зеваками. Короче возвращается этот водила минут через 15, ходит в районе дтп, и не находя номера вызывает ДПС сам. Ну и все дружно ждем. Я между делом его прессую: кто за рулем был, че уехал. Версии то разные в голову приходили. А водила по виду похож толи на тайца, толи на кого то из тех краев. Русский на среднем уровне. Ну короче пропустим ожидание ДПС. Что потом выясняется... Хотя мы до сих пор сомневаемся в этой версии.  Чувак нелегальный бомбила. Привез пассажира и у них начался бурагоз. Как раз что мы слышали. Пассажир начал нападать, бить по машине и чувак решил свалить. Ну и в повороте попал на лед и влетел в тачку. Затем он решил освободить проезд и переставил свою тачку. Но он не смог ответить на мой вопрос, на хера он "освобождает" проезд на всех газах сваливая со двора. Ну и короче убрав тачку он решил вызвать ДПС. Почему для этого ему понадобилось 15 минут он также не пояснил. Короче приехали ДПС, отдали мы им передний номер, записали они наши телефоны м мы пошли дальше пить. Вот такая пятничная развлекуха ) и все таки я думаю свалить он хотел... А не найдя номера выдумал всю эту байку про переставление машину. Короче не задался у чувака вечер.