Странная вакансия...

Странная вакансия... Вакансии, Странности, ВКонтакте
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такое выражение - пока сука не завиляет хвостом, кобель не побежит.
Вероятно, твоя страничка завлекает рекламодателей по каким-то причинам. Просто так не стал бы писать.
Мне же он не написал.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо тем, что она закрытая, да...наверное этим
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я носитель 3 иностранных языков (английский, китайский, армянский). Когда я учил их, это отнимало много времени, сил и нервов. Я старался говорить на них через ошибки, через стыд, я упорствовал, чтобы суметь методом проб овладеть ими хотя бы на грамотном разговорном уровне, не говоря уже о письменности и грамматике. И знаете, если бы в процессе практики кто-нибудь начал издеваться надо мной из-за моих ошибок, из-за незнания, из-за того, что я учусь, при этом наплевав на мои старания и труд, я бы, наверное, не простил, не смог бы быстро прийти в себя после такого, скорее всего даже сломался бы и забросил это дело. Во всяком случае в реале, не в инете.

Очень-очень неправильно с Вашей стороны глумиться над человеком, который учит русский язык, как иностранный и пытаясь практиковаться, допускает ошибки.

Далеко не факт, что Вы бы смогли на его место овладеть русским языком хотя бы на таком уровне, учитывая насколько он сложен (я лично считаю русский язык самым сложным, скажем, из топ20 самых распространенных языков на планете)

В общем, за Ваше отношение и высокомерность по отношению к людям, ставлю минус.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А как по имени Максим (Максим М. автор сообщения, но я решила не афишировать) можно было понять, что это иностранный господин с незнанием русского, а не абсолютно безграмотный желающий поприставать?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А как же высокомерие и доебаться?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А как же не иметь привычку писать в ЛС незнакомым людям, когда тебя не звали?
показать ответы