Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Странная мобилизация...

Начался у нас в Якутии с мобилизацией лютейший п3.14здец!Кто сдесь живет,или кто в теме знает,но если в кратце,забирают и старых и малых,и хромых и косых,и служивших и нет!Так вот,забрали у меня родственника,42 года,2 инфаркта,и малолетний сын с ним проживает по решению суда! Сказали годен и ниипет! (Но через неделю вернули все-таки)Сижу я значит дома,30 летний десантник,и думаю,видать все так плохо,раз всех гребут!Повестки нет,ни по адрессу регистрации,ни на работе не вручили! Звоню сам в военкомат,представился,продиктовал данные ВБ,говорят ждите! И трубку бросили! Чего ждать,хер пойми!Уже и родственника вернули,и вторую волну отправили! 10 дней проходит,звоню опять:
-Мне говорю чего ждать то!?
И от овета я мягко говоря прих@ел!
- Как вы з@ебали сердобольные!садитесь на свои машины,и в сторону Украины п@здуйте там оденут и оружие дадут!
И трубку бросили!
Теперь когда звонить будут,даже трубку хрен возьму!Пока домой не придут и вежливо не попросят!Благо все разговоры пишутся!