Странная Фиговинка

Когда-то снимали квартиру с бывшим мужем. Когда мы приехали туда, все было ок, кроме кухни - она вся была заляпана какой-то фигней. Когда я это оттирала, мы шутили, что здесь кто-то явно готовил еду с размахом, это надо ж так было все забрызгать!

После того, как мы съехали оттуда через год, муж рассказал мне, что он узнал от участкового, что до нас там жили парни-студенты, и по пьянке один убил другого, очень жестоко. Все было в крови. Которую я оттирала.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий

У меня вот такая история: Заехали в квартиру с мч(снимали). Все вроде более менее, ну по классике жанра мне неделя понадобилась чтоб отмыть квартиру до своих стандартов чистоты. Все вроде хорошо, нооо в туалете все время воняло говнищем, освежители помогали на время. Я все предпологала, может с ветиляции или предыдущие жильцы насрали в вентиляциюXD. Помог случай, в очередной раз посетовав что в туалете воняет сранищем, я в очередной же раз пшикнула так нежалеючи освежитель и как-то все в стену попало и образовался подтек, я взяла бумажечку чтоб устранить сие и после того как провела бумажкой по стене, на ней остался такой приличный налет коричневого....Пляяяять о.О А к слову туалет в плитке до потолка и плитка такая типо разводы, рисунок такой. Сука это ж что надо делать чтоб говно тонким незаметным слоем лежало на стенах! Потом у меня была дезинфекция полная до самого потолка. Так что когда вселяетесь в квартиры, проверяйте стены))))

раскрыть ветку (9)
20
Автор поста оценил этот комментарий

это какой-то пиздец, гражданочка))))

9
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, на последней съемной квартире отмачивала чужое говнище щавелевой кислотой в унитазе трое суток.Розетки частью были сломаны, частью - без верхней крышки, одна - загорелась. Смесители треснувшие повдоль, выключательв ванной не выключал, поэтому пришлось сначала выкручивать лампочку, потом перебрала и починила. Обои клочьями, желтые потолки. Попыталась сделать ремонтик - покраска и обои, но все отвалилось. Уебищный хозяин, на вопрос, где обещанная починка электрики, сообщил, что он не может, поскольку он в запое. Я не знаю, ругаться на эту ситуацию или радоваться ей, поскольку повозившись в этом съемном говне месяцок,я решила взять ипотечный кредит. Если уж отмачивать говно, так хоть - свое.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Завязывайте снимать, господа! Своё жильё надо!
2
Автор поста оценил этот комментарий
За какую цену снимали и какую площадь, если не секрет?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Это однокомнатная квартира в Отрадном. 20000 и коммуналка. У меня никогда не было своего жилья. Я, с тех пор как уехала из дома в 16 лет, так и мотаюсь по съемным хатам и общагам / съемным хатам в общаге. И, есть у меня пунктик - я ВСЕГДА делаю ремонт. Пускай, н во всей квартире, пускай, не самый дорогой, но - всегда. Но здесь я встретилась с новым агрегатным состоянием квартиры, когда рада бы подновить состояние квартиры "под себя", но этого сделать не получается ввиду невероятной ее запущенности.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

- Так давайте же выпьем за то, что бы наши потребности всегда совпадали с нашими возможностями !

1
Автор поста оценил этот комментарий
После 18-й съемной удалось на маленькую и за городом, но свою
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я сейчас в процессе оформления сделки. Тоже, малогабаритка, тоже, область. Да, и хрен с ним,зато мотаться не надо. Буду обустраивать, что есть.

1
Автор поста оценил этот комментарий

непонятно - вроде бы неделю отмывала всю квартиру, а до плитки в туалете руки не дошли?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку