Странная девушка

Ехала сегодня в переполненном автобусе.

Напротив меня сидела и задумчиво глядела в окно довольно миловидная девушка. Тут у кого-то начинает играть телефон (а надо сказать, что песня на мелодии вызова стоит ещё та - матерная и довольно пошлого содержания). Оказалось, что у как раз у этой девушки - на первых же секундах она быстро открывает сумку и начинает искать мобилу. Но ответить до начала песни не успевает - при первых же словах (как уже писала, матерных и пошлых) на неё оберачивается добрая половина салона. Девушка, побагровев, наконец-то выуживает телефон из недр своей сумки. Проведя пальцем по экрану, она подносит телефон к уху и зло спрашивает:

- Ты на фига мне звонишь?! Ты знаешь, какая у меня песня на вызове стоит?

-...

- А я в автобусе еду! Здесь знаешь сколько народу?! Почему я из-за тебя краснеть должна?!

-...

- Не звони мне больше, когда я в общественном транспорте еду! И вообще не звони, когда я на улице. Звони, только когда дома буду!


... Меня и подмывало задать ей пару вопросов, но я, разумеется, молчала. Ну правда, мне очень интересно - зачем ставить на мелодию вызова песню, содержания которой стесняешься, и как человек, звонящий ей,  узнает, что она уже дома, а не на улице? А если что-нибудь срочное сообщить?