Странная девочка

На вид моя младшая сестра девушка довольно крупная, всегда в очках, в толстовках, джинсах и кроссовках, ездит на велосипеде и общается с парнями как с корешами, шутливо бьет, пинает и обзывает. И ей кажется, что по её виду и общению сразу понятно, какой она человек, будто все знают, какая она. Но когда приходит время знакомиться с парнями, когда они спрашивают, курит ли она, пьет ли, ходит ли в клубы, брала ли что-нибудь в секс-шопах, она забывается и невозмутимо отвечает, что да, она зависима от сигарет, даже пробовала курить травку, и в клубы ходит каждые выходные, напивается в хлам и просыпается в чьей-то квартире, да и секс игрушками балуется, ролевые игры там, то сё. Она всегда ждет реакций, мол, "ха, ты думаешь я поверю в это?", потому что в это не поверит никто из её друзей и знакомых, даже мама и я не поверили бы. Но они верят, и даже когда она говорит, что пошутила, они верят и перестают больше ей звонить. На мои слова "просто перестань так шутить", она ответила, что ей даже нравится, что про неё думают плохо, когда она сама идеал... Я просто не нашлась что сказать.