14318

Страна должна знать своих героев

Страна должна знать своих героев Герои, Люди свиньи, Современное поколение, Длиннопост, Мусор, Свинство
Страна должна знать своих героев Герои, Люди свиньи, Современное поколение, Длиннопост, Мусор, Свинство

Даже не представляю, уровень какого интеллекта надо иметь, чтобы вот так спокойно, никого не стесняясь сидеть и почитывать. К сожалению я не успел провести воспитательную беседу, он выскочил на ближайшей станции. Парень молодой, наверняка куча знакомых, кто-нибудь, да сидит на pikabu и наверняка узнает его. Думаю о такой известности и популярности он и не мечтал.

Дубликаты не найдены

Отредактировал LactariuS 71 день назад

1103 комментария

по актуальности
+3252

А что это мы читаем?

... будь благодарен за то что у тебя есть, помни что мироздание ....
изначально гармонично...
улучшая мир ты улучшаешь собственную жизнь
... спать, пока не сделаешь
хотя бы одно
доброе дело

Воистину это великолепно!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 299
+1280

к успеху идет

раскрыть ветку 109
+1428
Он не дошел до этих истин. Но я сегодня в электричке видел парня, который дочитал. Трое ребят разлили колу, забрызгав купе. Когда двое ушли встречать девушек, третий взял их рюкзаки и вытер ими досуха все сиденья. Улучшил, так сказать, мир тем, что у него было))
раскрыть ветку 79
+274

ТС тоже к успеху шёл. Сфотографировать успел, а провести беседу не успел. Браво, блять!

раскрыть ветку 23
+10
Да вы посмотрите на его чистое, не изуродованное интеллектом лицо!…
+3
Но успех идёт быстрее
+1

наоборот, ничего он улучшать не хочет....семки чуфанить интересней....

-4

Видно же, что исправляется)

раскрыть ветку 1
+328

Смысл жизни парень ищет, не мешайте

раскрыть ветку 112
+72

Что за Джулиан такой? Знаю лишь одного Джулиана - брата Корвина из "Хроник Амбера"

раскрыть ветку 27
+91
Какой идиотский набор пошлых и заезженных клише. Эпилептическая копипаста.
+53
Пойду ка я загажу семками электоичку для успокоение души и улучшение своей жизни
раскрыть ветку 1
+357

блять как бесит это себяотдавание... да с какого извините хуя?
ОТДАЙ, НЕ ГРЕШИ, УМРИ МОЛЧА КАК РАБ. религия блять...

раскрыть ветку 26
+20

Наоборот. Читает, как не надо жить.

раскрыть ветку 5
+17

Отличная сказка на ночь для политиков.

+4

Жаль, про "не мусори" тут ничего нет.

+2
И что, мне теперь вообще никогда не спать?
+25

Убей-не пойму...а тсу язык обломится сказав не мусорить? Обязательно язык в опу засунуть и бежать на пикабу это выложить? Терпилы...нам реально надо до 75 поднять пенсию, только в сети и будем возбухать. И главное стадо уже свыше 2к лайков нагрузило...мракобесие!

раскрыть ветку 41
0

Да и кстати одно доброе дело он уже сделал —съебался с поезда

-1

Просящему у тебя - дай. Даже если это - разводила, который просит у тебя пин-код банковской карты.

раскрыть ветку 1
+102

Книга "Монах, который продал свой

«феррари»"

раскрыть ветку 24
+259

лучшая антиреклама книги

ещё комментарии
+59
Я прочитал "Шаурма". Пойду поем.
раскрыть ветку 5
+17

Читали по очереди:коллега,я,моя жена.За средину книги никто не перевалил,"ниасилили"читать низкопробные,бредовые,но с претензией на интеллект,проповеди.Редкостное г...

раскрыть ветку 8
+61

Тоже узнал ее. Книга нормальная, она не в ответе за всех дебилов, что решили ее почитать.

раскрыть ветку 1
+4

Книга говно кстати

раскрыть ветку 1
+1
свою? это же машина? или свои? у него их дохрена? ихний этот ферарь хрен разберёшь
раскрыть ветку 1
0
прочитала “шаурма”)
+182

Это пафосное быдло, под интеллигента косит :D

раскрыть ветку 19
+137

Я думал это мы, пикабушники)0

раскрыть ветку 6
+11

Ну что за муть он читает?

-18
Вы так рассуждаете, как будто интеллигент не может оказаться порядочной мразью. Увы, чтение книг развивает лишь словарный запас и никоим образом не влияет ни на интеллект, ни на воспитание.
раскрыть ветку 10
ещё комментарии
+44
А может это клевета! Человек читает книжку "как сделать мир лучше" и при этом поедает чьи-то кожурки. Рискуя приступом аппендицита,между прочим.
раскрыть ветку 1
+13

Новости на федеральном про депутатов

+20

Он просто из тех недоумков, которые считают, что прочитав книгу про бизнес, вдруг станут бизнесменами. Или, прочитав книгу по пикапу, станут великими обольстителями. А когда ничего не получается, начинают ругать весь мир. А виноват не мир. Просто они сами - недоумки.

раскрыть ветку 7
+5
А прочитав пикабу кем становишься?
раскрыть ветку 4
-2

Блин, ладно, не буду читать книгу по пикапу

раскрыть ветку 1