Страховка.

Итак. У меня автомобиль Киа Рио, 2014 года, 123 лошадиных силы. Стаж вождения у меня 2 года. Застрахован я, к сожалению, в Рос***страхе. Последний раз за ОСАГО я заплатил 13800 рублей. В феврале месяце попал в аварию. На стоянке женщина сдавала задом. Из серьезного: замена стойки стабилизатора и замена переднего левого крыла. Казалось бы, я не виноват, ОСАГО покрывает до 400000 рублей ущерба и все должно быть гладко. Хрен там плавал. Ведь благодаря такой великолепной штуке как "Единый реестр страховщиков по ОСАГО" отремонтировать свой автомобиль у официального дилера не представляется возможным. Почему? Да потому что по этому реестру стоимость стойки 4000 рублей, а стоимость крыла 4500 рублей. На секундочку, оригинальные стойка и крыло стоят 7000 и 7200 соответственно(это не у официалов, просто в магазине запчастей, через знакомых). Полный список повреждений после аварии таков: замена стойки, замена крыла, ремонт и покраска бампера, ремонт и покраска водительской двери, покраска задней левой двери. Страховая выплатила мне 21700 рублей. Сказать, что у меня горит - не сказать ничего. Прямо таки пылает. Обратился к независимым экспертам, ждем суда. Вот только вопрос, за какой такой хер я плачу 14к рублей пока остается без ответа.