СтопХам СПб - Возвращение Архитектора

А я правила выучил, а я правила выучил. Точнее одно и то не правильно...
Автор поста оценил этот комментарий
Охуевшие пидоры из Стопхама, людям в своем дворе не дают проехать. Они дождутся когда все дома будут окружены забором и вообще нигде эти пидоры малолетние не пройдут, а пострадают обычные люди из-за них.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
окружить тротуар забором, что бы всякие выблядки не ездили по ним, а пострадают обычные люди, к которым не смогут проехать скорые-пожарные, ибо тротуары перекрыты от ублюдков и эти же ублюдки их хрен пропустят на дороге
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С каким еще позором? Если мне прилепят наклеку, я пойду и прилеплю чего-нибудь им в ответ.. Вот к чему ведет вся эта провокация на агрессию. Притом толпой.
Простите, может ГИБДД нужно работать лучше? Вот пусть эти стпопхамовцы фоткают и вызывают ментов, а не лепят свое говно на машины, тем самым, кстати, портят лакокрасочные покрытия авто, а это порча имущества:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
охох, сколько уже у них видео выходит, и каждый все ума никак не наберется, спокойно, не открывая свою пасть, уехать и многие в ответ лепить пытались
да и они лепят на стекло, много у тебя на нем лакокрасочного покрытия?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я надеюсь, это не сам АРХИТЕКТОР? а то чет мне страшно за его проекты)
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бороться с нарушающими ПДД можно и без этой розовых соплей, это я про обертку самого движения СтопХАМ. Хамы - это как раз и есть это движение... Всегда бесили.
Как бороться с нарушителями? Фотографируешь авто, отсылаешь в ГИБДД через форму на сайте, указываешь свои данные. Вас даже оповестят о ходе дела. Профит!
СТОПХАМ - хамы, которых еще поискать нужно..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
штрафик в пару тысяч ничто, по сравнению с позором.
показать ответы