СтопХам СПб - Возвращение Архитектора

А я правила выучил, а я правила выучил. Точнее одно и то не правильно...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бороться с нарушающими ПДД можно и без этой розовых соплей, это я про обертку самого движения СтопХАМ. Хамы - это как раз и есть это движение... Всегда бесили.
Как бороться с нарушителями? Фотографируешь авто, отсылаешь в ГИБДД через форму на сайте, указываешь свои данные. Вас даже оповестят о ходе дела. Профит!
СТОПХАМ - хамы, которых еще поискать нужно..
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
штрафик в пару тысяч ничто, по сравнению с позором.
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С каким еще позором? Если мне прилепят наклеку, я пойду и прилеплю чего-нибудь им в ответ.. Вот к чему ведет вся эта провокация на агрессию. Притом толпой.
Простите, может ГИБДД нужно работать лучше? Вот пусть эти стпопхамовцы фоткают и вызывают ментов, а не лепят свое говно на машины, тем самым, кстати, портят лакокрасочные покрытия авто, а это порча имущества:)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
на лобовом пиздец как много лакокрасочного покрытия
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
лепят не только на лобовое...а как придется.
Автор поста оценил этот комментарий
охох, сколько уже у них видео выходит, и каждый все ума никак не наберется, спокойно, не открывая свою пасть, уехать и многие в ответ лепить пытались
да и они лепят на стекло, много у тебя на нем лакокрасочного покрытия?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, я не смотрю это говно.
Но могу предположить, что видео перед выпуском монтируют?:) Тем самым в интересах стопхама, чтобы у зрителей не пропал интерес, показывать орущих водил, типа агрессоров. Как выше уже писали - это обычный проект по зарабатывеию денег. Вполне годный проект заработать деньги на лопоухих студентах, которые якобы борятся с нарушителями притом бесплатно:)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку